Войти

Кого стимулировали Катетером Фолея?

Моей сестре ставили в 39.6 нед, схватки начались на след день, но что то пошло не так и раскрытия не было в течение 6 часов (пробовали раскрывать в т.ч. руками). Делали КС.

До этого читали отзывы, сплошь положительные.

Вероятнее всего индивидуальная особенность (она и с первыми родами намучалась).

0
13.07.2022
Elle Light
Милана, 12 лет 7 месяцевПаулина, 3 года 11 месяцевПланирую Череповец

Марьяша, ну да, значит слабая родовая деятельность была

0
13.07.2022
Наталья
Сыночек, 5 лет 3 месяцаСыночек, 3 года 5 месяцев Одинцово

У меня была длинная шейка из-за того, что матка кзади. Шейку открывали сначала катетором до 4 см. Примерно ночь. В 6 утра прокололи пузырь. До 12 схватки были нерегулярные. Поставили окситоцин. В 18-45 родила. У малыша родовых травм не было. У меня разрывов тоже. Но шейка была длинная, но мягкая. Стимулирования в 40 недель ровно.

0
13.07.2022
Anyletto
Анна, 2 года 9 месяцев Берлин

Ооооо удачи дорогая! Пусть все пройдёт благополучно и ровно так, как ты этого хочешь 😍 Совсем скоро ты увидишь свою малышку 🥰🥰🥰🥰

0
13.07.2022
Elle Light
Милана, 12 лет 7 месяцевПаулина, 3 года 11 месяцевПланирую Череповец

Anyletto, спасибо большое 🥰💓💓 да будет так 🙏🏼

0
13.07.2022
Организационный вопрос, 1 беременность Варикоз малого таза при беременности

Похожие записи