Войти

Тошнит от голода, а кушать тоже не могу🤦‍♀️

Анна
Арина, 10 лет 7 месяцевВалерия, 3 года 1 месяц Оренбург

Как спасаться не знаю, но просто интересно...а в первую беременность не было токсикоза? Просто у меня с дочкой не было, думаю во вторую (если она конечно наступит) может тоже пронесёт 😅

0
13.07.2022

Анна, в первую беременность не было. Супруг хочет дочь, говорит, если есть токсикоз, значит девочка будет, с первым же не было😂 меня не рвёт, а просто тошнит, не могу прям, ощущение ужасное

0
13.07.2022
Анна
Арина, 10 лет 7 месяцевВалерия, 3 года 1 месяц Оренбург

Анастасия , у меня дочка и не было токсикоза😁. Значит разные беременности ведут себя по разному😀. Спасибо, буду знать

0
13.07.2022
Ольга
Иван, 10 лет 8 месяцевЮлия , 3 года 7 месяцев Новосибирск

Анастасия , первый сын сейчас девочка в оба раза блевала дальше чем вижу😀

0
13.07.2022
Алёна
Мелисса, 3 года 10 месяцев Уральск

вам тут уже девушка в комментариях отписалась- меня спасли таблетки Прегинор с корнем имбиря, было уже 16 недель а токсикоз и не думал уходить, тошнило и рвало с 5 недели, готовить вообще не могла, ела оооочень избирательно) каких-то невероятных извратов не было, но надо было быстро ловить момент, когда получалось определить что я хочу в данный момент. очень здорово заходила картошка пюре, квашеная капуста, солёные огурцы, чёрный хлеб. до трясучки хотелось в определённый момент жареной картошки или фри, в другой момент умирала как хотела тост с маслом и сыром, потом рисовую кашу) главное было успеть съесть прежде чем затошнит))) в 16 недель отпустило ) до сих пор иногда накатывает тошнота, с трудом могу есть мясо, птица и рыба вообще 🤢🤢

0
13.07.2022
*Евгения*
Алиса ❤, 5 лет 4 месяца Нижний Новгород

Ищите то, от чего не будет мутить.

Для меня это были крекеры с сыром и картошка быстрого приготовления.

Почти ничего, кроме этого не ела. Ещё газированная минералка помогает за пол часа до еды.

0
13.07.2022

Чай с мятой и имбирем, огурцы, яблоки, минералка помогали угомонить тошноту.

А так ела по чуть-чуть через силу. А то уже не понимаешь от голода тошнит или токсикоз.

Держитесь!

0
13.07.2022
Tanya
Сын, 4 года 3 месяцаПланирую Ижевск

Ешьте продукты от которых не будет тошнить, методом тыка нужно найти таковые. У меня это были булки с маком, кексы без начинки, яблок, ещё батон с маслом и джемом могла есть и все. Да не зож но что поделать, от всяких супов, овощных салатов и мяса в любом виде тошнило сразу. После 11 недель стала нормально питаться.

0
13.07.2022
Мария
Милана , 3 года 4 месяца Москва

Это я, это про меня🙋🏼‍♀️🙋🏼‍♀️ тоже тошнит от голода, но сажусь есть и чувствую, что сейчас полезет всё обратно. А ещё готовить не могу. Запах масла подсолнечного просто🤢🤢🤢 ем то, что хочется в конкретный момент. Сейчас для себя нашла выход - био макс, кефир с бифидобактериями. Он такой кисленький. Картошку варенную могу есть нормально.

0
13.07.2022
Ирина
Олег, 18 лет 7 месяцевРита, 11 лет 4 месяцаКатя, 3 года 5 месяцев Реутов

О, как я Вас понимаю. Но у меня и рвота, мин 2р обязательно 😡 очень плохо, аж слезы текут( Я более менее ем лепешку с дыней/арбузом. Конфеты сосульки. И чай с лимоном. Тут один день, Маш отварила, так хорошо зашёл. А на следующий день воротить от него начало🤦‍♀️ пью хофитол, не помогает😭 П. С. Послушаю, может кто лайфак предложит

0
13.07.2022
Арина
Умничка, 13 лет 9 месяцевКрасотка, 11 лет 1 месяцМалышка, 3 года 5 месяцевСыночек, 1 год 6 месяцев Казань

Ела каждый час через "не могу, фу" сухую безвкусную печеньку или орешек, семечку, абрикосину, черешенку, т.к. от голода ещё хуже.

0
13.07.2022
Ivanka Barrera
София

Я сидела на минералке, помидорах и морковке. Методом тыка нужно кушать и поймёте от чего вам норм. Даже пойму купила себе соленые огурцы , рассол кстати тааааааак помог! Прям невероятно ! Но потом после все разно плохо стала . Я просто захотела побыть очень беременной с банкой огурцов в руках )) вообщем пробуйте все

0
13.07.2022

Грызла сухарики👍

1 триместр был скудным на пищу.

0
13.07.2022
Ксю
Щекапундель, 3 года 6 месяцевЧокопай, 7 месяцев 8 дней Саарбрюкен

Супер-лайфхак: есть еле тёплую/холодную еду - она не воняет))) Только так и спасалась во время токсикоза.

0
13.07.2022
Gabriel
Зайчик, 3 года 10 месяцевЖду мальчика, 13 неделя Москва

Ела еду, от которой фанатела. Это к сожалению не полезная еда была. Но зожное, пареное варёное вообще не заходило...

0
13.07.2022
Любовь
Леонид Алексеевич , 5 летПланирую Петрозаводск

Здравствуйте, фруктовые пюрешки спасали, и энтеросгель вроде чайную ложку можно может 1-2 раза пила до 12 недель

0
13.07.2022

Я пила Прегинорм, это витамины на основе корня имбиря, меня спасали от токсикоза и я кушала все что хотела

0
13.07.2022
Карамелина
Полина, 6 лет 8 месяцев Волгоград

Я 2 месяца ела варёную картошку и кислые зелёные яблоки, хотя не люблю их вообще

0
13.07.2022
Живот и ощущения 16 неделя 2й триместр все ли так просто как говорят ?

Похожие записи