Войти

Привет! Расскажите свои истории. Вес плода 33 недели

Дарья
Ева, 3 года 10 месяцев Омск

Там же погрешности все равно есть в весе, плюс если и вы и муж не крупные то вроде как тоже может влиять. Моя в 32 недели весила 2041, но она опережает на неделю да и мы с мужем высокие , а у подруги в 32 недели 1600 она низкая ростом 🤷🏻‍♀️ все у вас хорошо , не переживайте

0
13.07.2022
Марина
Стамбул

Дарья, муж большой и высокий:) родился 4200:) но я не большая и родилась 3200. Спасибо вам за ответ 🌸

0
13.07.2022
Эльвира
Лисёнок , 4 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Марина , я родилась 2,2 кг (в 34 недели лопнул пузырь) все со здоровьем норм. У мамы была третья беременность, последующие такие же маленькие, аналогично, все хорошо. У меня 4 брата , два старших и два младших.

0
13.07.2022
Марина
Стамбул

Эльвира , наверно я все же зря надумываю и тревожусь

0
13.07.2022
Эльвира
Лисёнок , 4 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Марина , наслаждайтесь, через 4 недели будете мечтать родить😁. Конечно надумываете, все у вас хорошо. 🌹

0
13.07.2022

Не переживай те, УЗИ это все относительно и часто здесь девочки пишут такие вопросы, я и сама тоже писала подобный пост и также переживала. У меня в 32.4 вес был 1610г, размер плода соответствовал 30.2,сказали просто будет небольшой ребёнок, тоже животик отставал, родилась 3800кг,за день до родов делали узи говорили 3200 будет. Главное кровотоки и доплер хорошие👍Не переживай те, все будет хорошо 🙏

0
13.07.2022
Марина
Стамбул

Кристина Апарина , спасибо большое, что ответили 🌸

0
13.07.2022
Ярусена
Ксения, 12 лет 10 месяцевВиктория, 9 лет 10 месяцевЮна, 6 лет Казань

Моя дочь по УЗИ в 33 недели была 2300. Но гадать не пришлось так ли это на самом деле. Родилась она в день этого самого УЗИ: 2090 кг и 49 см.

По УЗИ и по параметрам 34 недели написали.

0
13.07.2022
Марина
Стамбул

Ярусена, ого 😮

0
13.07.2022
Ярусена
Ксения, 12 лет 10 месяцевВиктория, 9 лет 10 месяцевЮна, 6 лет Казань

Марина , это я к тому, что УЗИ ооочень ошибается)

0
13.07.2022
July Mommy
Крошка Ру, 3 года 11 месяцев Москва

Главное кровоток хороший. Мы родились 2800 и 49 см, хотя в день родов по узи ставили 3200.

Не переживайте, всё будет хорошо

0
13.07.2022
Vera nailmaster
Саранск

У меня точ в точ так же по животику отстаём, сейчас 33 недели вес 1700 примерно, за 2 недели тоже набрали всего 200г . Тоже доплер и ктг пока в норме. Прокапала актовегин 5 дней , вот на днях закончила. Не знаю будет ли от него толк. Капала сама Дома. Врач не прописывал а просто посоветовал. Тоже не знаю даже тревожится из за этого или нет. Первую Доч родила весом 2350 где-то на 37 вроде недели точно не помню срок давно было 14 лет назад.

0
21.09.2022
Катя
Матвей, 4 года 1 месяц Калининград

Мой малыш на 32 неделе весил около 1.900, живот был небольшой совсем. Родилось мое чудо 2.950 и 54 см. За первый месяц набрал 1.200 и подрос на 3 см. Сейчас уже совсем не маленький, а хорошенький пирожок. Как сказал мой гинеколог " были бы кости, а сальце нарастёт"

0
13.07.2022
Эльвира
Лисёнок , 4 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Нормальный вес, аналогичный вес был в 32-33 недели, родилась 2930.

0
13.07.2022
Марина
Стамбул

Эльвира , спасибо , что ответили 🌸 вы меня успокоили

0
13.07.2022
Дарья
Мария, 4 года 1 месяц Клин

В 32 недели была масса 2160, в 36 недель 3160, а родила в 40.3 весом 3560

0
13.07.2022
Мама Медведица
Хитрый жук, 10 лет 9 месяцевМоя крошечка, 3 года 10 месяцев Севастополь

В 32 недели была 1800. Врач сказал идеально. Хотя в ЖК всё время пугают маловесным плодом, потому что живот маленький)))))

0
13.07.2022
Ли Ра
Мирослав , 3 года 9 месяцевРадомир, 4 месяца 19 дней Воронеж

Ходила на УЗИ в 31,5. Вес не сказали, сама по калькуляторам посчитала 1630-1700 где-то. Мне просто сказали, что все нормально мол иди гуляй.

0
13.07.2022
sio
Оливия, 3 года 9 месяцев Бейрут

В 28 была 1150г примерно, в 32 - 1850) врач сказал, все шикарно)

0
13.07.2022
Отставание в развитии или нет ? Узи На какой недели можно увидеть пол малыша?

Похожие записи