Всем ли при угрозе назначают Дюфастон или Утрожестан или без них можно обойтись?
Зерноград
Всем ли назначают Дюфастон или Утрожестан
Лучший ответ
Ксения Тамаревская, но если угроза точно есть то лучше всетаки послушать врача
0
16.07.2022
Ответить
Ксения Тамаревская, я принимала вагинально на 33 неделе когда чуть не родила
0
16.07.2022
Ответить
При угрозе это обычное дело, когда прописывают прогестерон
была в первую Б гематома не большая и отслойка, около 2 мм, не пила, просто лежала, за 4 дня все ушло
0
16.07.2022
Ответить
Мне прописывали вначале беременности. У меня был тонус после короны и угроза прерывания беременности. Пила до 15 недели.
В роддоме всем подряд прописывают там я не пила.
0
16.07.2022
Ответить
Прогестерона много не бывает, от его преизбытка ничего хуже не будет, а вот от его недостатка могут быть большие проблемки. Лучше принимайте и будьте спокойны
0
16.07.2022
Ответить
В предыдущую Б назначали. Не пила, потому что их всем назначают. Всё ок))
0
16.07.2022
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Его и без угроз назначают...любят у нас эти препараты