Войти

Всем ли назначают Дюфастон или Утрожестан

Лучший ответ

Его и без угроз назначают...любят у нас эти препараты

0
16.07.2022

Ксения Тамаревская, но если угроза точно есть то лучше всетаки послушать врача

0
16.07.2022

Ксения Тамаревская, я принимала вагинально на 33 неделе когда чуть не родила

0
16.07.2022
Маша
Евангелия, 6 лет 5 месяцевВиктория, 3 года 8 месяцевЛия, 1 год 2 месяца Набережные Челны

При угрозе это обычное дело, когда прописывают прогестерон

была в первую Б гематома не большая и отслойка, около 2 мм, не пила, просто лежала, за 4 дня все ушло

0
16.07.2022
Аня
Александр , 4 года 5 месяцев Москва

Мне прописывали вначале беременности. У меня был тонус после короны и угроза прерывания беременности. Пила до 15 недели.
В роддоме всем подряд прописывают там я не пила.

0
16.07.2022
Алина
Ксения, 4 года 1 месяц Котлас

Прогестерона много не бывает, от его преизбытка ничего хуже не будет, а вот от его недостатка могут быть большие проблемки. Лучше принимайте и будьте спокойны

0
16.07.2022
Валентина
Виктор, 16 лет 6 месяцевМихаил, 10 лет 5 месяцев Калининград

В предыдущую Б назначали. Не пила, потому что их всем назначают. Всё ок))

0
16.07.2022
Отслойка 3 сантиметра, 16 неделек. Наша история #15.кровотечения в 30 и 32недели

Похожие записи