Войти

Положение ребенка

Лучший ответ

Вы,.конечно, сейчас можете сделать УЗИ, но даже если ребёнок все еще в тазовом, то маленькая, но есть вероятность того, что перевернётся прямо перед родами. У меня так было дважды. Во второй раз обсуждали тактику ЕР в тазовом. Было стремно, конечно. Но врачу полностью доверяла. Рисковать, к счастью, не пришлось. Единственное-у обеих дочек в связи с долгим нахождением в тазовом выявилась проблема с ТБС суставами.

0
16.07.2022
Софья
Москва

Мама девочек, рисковать не буду ( у меня ещё и мальчик , их в тазовом вообще нельзя рожать. Пусть КС, лишь бы с малышом было все хорошо

0
16.07.2022
Картинка
радостьмоя, 7 лет 8 месяцевазорникмой, 11 лет 5 месяцев Тамбов

У меня был в тазовом, ощущалась твердая голова под ребрами, бил по мочевому, все снизу, к тому же лез вверх, это ни с чем не спутаешь🤷

0
16.07.2022
Софья
Москва

Картинка, значит тазовое, как я и думаю 🙈

0
16.07.2022
Картинка
радостьмоя, 7 лет 8 месяцевазорникмой, 11 лет 5 месяцев Тамбов
Комментарий удален
0
16.07.2022
Валентина
Виктор, 16 лет 6 месяцевМихаил, 10 лет 5 месяцев Калининград

Если врач опытный, без узи определит, повернулся ребёночек или нет. Пощупает, послушает сердцебиение и скажет)

У меня старшенький так и просидел всю Б на попе. Не захотел переворачиваться. В 38 нед.положили в роддом на подготовку к кс, там же УЗИ сделали. Так мы и родились в тазовом предложении через кс.

0
16.07.2022
Елена Л
Мышонок мой, 3 года 11 месяцевДемьяша, 6 месяцев 21 день Санкт-Петербург

Лучшее и точное это определение по узи. Больше никак,остальное все будут лишь прежположения . У меня что в тазовом ,что в головном торчала твердая шишка))- в тазовом голова,в головном -попа,и я не поняла разницы)),даже вообще не заметила,как и когда он перевернулся,в 29 нед был на попе еще,в 33/4 уже в головном и так и остался. Попросите направление на узи у врача, должны дать,учитывая тем более, что у вас было тазовое по последнему узи

0
16.07.2022
Nnnnn
Москва

Гинеколог может определить, но это не точно. Сами вы никак этого не сделаете. Мой сидел на одном УЗИ в тазовом (думала, попа подпирает желудок, а оказалось, что голова), на другом уже в головном.

0
16.07.2022

У меня тоже под ребрами выпирает круглое твердое - врач сказала, что это попа. Когда искает, все движения чувствую внизу - там голова. Так и отличаю)

0
17.07.2022

А ктг не делаете? После 32 или 33 недели я каждую неделю посещала жк и сдавала ктг. Там где датчик с сб ловят и ставят, там и голова)

0
17.07.2022
Наталья
Краснодар
Комментарий удален
0
16.07.2022
Наталья
Краснодар

У меня так же как и у вас ,на узи головное сказали,выпирает под рёбрами это ноги,хотя я думала что это голова,потому что врач сказала до узи ,что тазовое

0
16.07.2022
Marina
Варвара, 14 лет 6 месяцевДаниил, 11 лет 8 месяцевКотенок, 3 года 4 месяца Волжск

У меня перед родами врач как-то живот потрогал и сказал, что повернулись. Они наверное понимают.

0
16.07.2022
Svetlana
Николаев (Николаевская обл.)

Возьмите стетоскоп и приложите к животу или подобие трубочки как у гинеколога

0
16.07.2022
Мама Медведица
Хитрый жук, 10 лет 9 месяцевМоя крошечка, 3 года 10 месяцев Севастополь

Сделайте УЗИ, в чем проблема?

0
16.07.2022
Софья
Москва

Мама Медведица, написала же, пойду на консультацию 20. До этого времени ещё достаточно

0
16.07.2022
Косметика и аптечка для новорождённого У кого-то были паразиты при беременности?

Похожие записи