Девочки, кто пил метапролол при беременности? Пульс 120 и более в покое, сидя был 143 🙄 Съездила на ЭКГ - синусовая тахикардия. Я прям чувствую как сердце бьется и голова болит.
Выписали метапролол по пол таблетки (около 24 мг получается). Ну, конечно, в инструкции все не очень радужно про влияние на ребёнка… в общем что-то боюсь пить, но чувствую сейчас опять пульс даже лёжа очень высокий.