Войти

Уменьшился живот на 29 неделе

Лучший ответ

Enot v teme
Целовашка, 6 лет Барли

Ребенок перевернулся другой стороной/сел/повернулся. Странно, что мне врачи сказали(потому что врачи), а ваши нет. Или прошлый раз неправильно измерили. А может во время мерки тонус взял?

0
01.08.2022

Enot v teme , абсолютно согласна. Какие-то идиотки работают🤦🏼‍♀️ трясутся за свои Ж, а как беременная будет переживать - им наплевать!!

0
01.08.2022

Enot v teme , даже не помню, может быть, это у меня частое явление

0
01.08.2022
Enot v teme
Целовашка, 6 лет Барли

Анастасия Калмакова, ну вот. Не берите в голову. Все эти измерения чисто человеческий фактор, а он ошибочный. Вы же понимаете. Все,что сецчас важно на вашем сроке: узи. Если о ребенка. О вас-анализы крови. Вдм и ож в современной медицине нигде не несут информации. Это наверное только у вас в стране еще остались такие "врачи"

0
01.08.2022
Одуванчик
Вагга-Вагга

Важнее, как малыш себя чувствовал, а живот-это может быть и в кишечнике дело и в повороте малыша и в том, что в прошлый раз в одном месте ленту проложили, а сегодня в другом.

0
01.08.2022

Sabedoria, с кишечником возможно, прошлый раз после явки на следущий день 3 дня меня мучала диарея😒 может был полный живот просто, и сегодня перед явкой тоже хорошо сходила😒

0
01.08.2022
Одуванчик
Вагга-Вагга

Анастасия Калмакова, не берите в голову. Малышка активна? По анализам всё в норме? Тогда вообще нет повода переживать.

Не вижу вообще логики в измерении живота. Какой в этом смысл?

0
01.08.2022

Sabedoria, да вроде все хорошо, вчера даже как ни когда была активна, но может потому что я весь день лежала пластом из за жары, ей не нравилось. Надо было походить. Сегодня тихая, даже страшно

0
01.08.2022
Olga
Г, 3 года 7 месяцев Москва

у меня вечером всегда окружность больше, чем утром) видимо, из-за газов или кишечника, в том числе..

время посещения у вас отличалось?

0
01.08.2022

Olga, каждый раз по утрам и на голодный желудок

0
01.08.2022
Alyaska
Котик мой, 9 лет 3 месяцаДоченька, 3 года 10 месяцев Сафоново

У меня живот тоже недавно на приеме по ож уменьшился, по вдм увеличился. Но учитывая как он ходит ходуном и перекашивает в разные стороны, это нормально. В след раз уже все норм было

0
01.08.2022

Бывает, что в прошлый раз измерили неверно, было такое

0
01.08.2022
ВДМ ниже нормы в 27 недель Коломна. Перинатальный центр.

Похожие записи