Девочки, кто применял вагинальные таблетки Флуомизин, скажите, как вы его вводили во влагалище? У меня он прилипает к слизистой (смачивание его водой перед ваедением не помогает)... чтобы ввести, надо прям пропихнуть его,поцарапав все вокруг.. кошмар какой-то... может,есть какой подходящий апликатор..или еще какие способы?
Как вводить Флуомизин?
Лучший ответ
Раньше был Кандид, сейчас Клотримазол. Там есть вот такие аппликаторы, очень удобные. Докупить Клотримазол, он стоит не дорого и возьмите оттуда.
0
01.08.2022
Ответить
Ужасный препарат… разодрала себе все там ….. больше не возьму такой
0
01.08.2022
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Смотря какой формы вагинальная таблетка , я для таблеток брала вот такой