20 недель🎀 Фото животика
Фото пузиков📆20 недель😊 Заметка для себя✏...
🌸🌸🌸
Мой рост - 180см, вес - 79,7кг. Прибавка +4,3кг от того веса, с которым встала на учёт (75,4кг). И +2,7кг от добеременного веса (77кг).
Вот и экватор! Шевеления чувствую с 18й недели ежедневно, легкие такие, нежные - приятные😍 Резких толчков ещё не чувствую. Не пинается сильно)
17.08 должен был быть 2й скрининг, я пришла, по факту было УЗИ, малышка моя 227г, по размерам срок на неделю меньше 18+3, а по циклу был 19+3. Доктор перезаписала меня на 2й скрининг на 26.08, чтобы человек подросла и результаты скрининга были максимально информативны, можно было посмотреть состояние всех внутренних органов и всего того, что надо. Врач сказала при весе плода от 280г всё уже хорошо будет визуализироваться👌🏻. В общем отправили нас расти😃 Вот, откармливаю. Мой то вес растёт хорошими темпами🙈 Посмотрим как подрастет за неделю мой дитёныш🤗🌸
Даже интересно))
Лучший ответ