У кого-то так было? В родах тоже схватки были сразу делительными? Как быстро родили?
Прочла недавно что при стремительных родах схватки сразу по 1+ минуте, и склонность к ним передается по наследству, а у моей мамы оба раза были стремительные роды. Вот теперь думаю, такие тренировочные схватки - знак того, что мои роды тоже могут быть стремительными или не факт? Планировала не спешить в роддом, прожить большую часть схваток дома, а теперь призадумалась…
Тренировочные схватки по 1,5-2 минуты
Двое стремительных родов. В первый раз схватки сразу сильные долгие с маленьким промежуток в. Во второй раз включала счетчик, родила после того как час схватки были ровно по 1 мин, с интервалом 3 мин
Если вы интервал имеете ввиду, то у меня такие были. Стремительными роды назвать не могу - 5 часов длились.
Чашка утреннего кофе, не интервал а длительность схватки, вот например
Малинка , вряд ли есть связь. У меня настоящие схватки сразу по минуте начались, с интервалом в 5.
У меня роды были стремительные, схватки сразу начались по 1 мин +/-, но длительность самой схватки не увеличивалась, только интервал сокращался.
Сейчас тренировочные у меня могут и 2-3 минуты длится.
Юлия, спасибо за ответ, буду значит смотреть на родовые схватки, если будут сразу длинные - поеду в роддом пораньше😁