Войти
жду девочку, 18 неделя Саратов

Вот пошла 14 неделя (Второй триместр?!) Токсикоз. жизнь есть.

Лучший ответ

Мама девочки (4 года) Славянск-на-Кубани

Я первый триместр жила чисто с 10 утра и до 16 вечера. До 10 утра меня тошнило, рвало. После 16 меня просто тошнило так адово, что было даже лежать тяжело. Я лежала и стонала... Так немного проще всё переносилось. Ела вообще мало очень. Спасал ролл Филадельфия 😂 я эти 8 кусочков ела до ночи.

0
28.08.2022
Мама девочки (3 года) Саратов

Anna, вооот, раньше слышала только про утренний токсикоз, а в итоге каждый вечер я умирала, утром рвота и возрождение на пару часов😅

0
28.08.2022
Мама девочки (3 года) Уфа

У вас прям как по писаному))) Меня до сих пор мутит, хотя 16 недель уже. Рвоты не было, но это постоянное чувство ,брр. Жду когда отпустит. Белок не могу есть. Ни молочку, ни курицу, ни яйца толком, иногда через силу впихиваю , потому что белок в крови низкий.

0
28.08.2022
Мама девочки (3 года) Саратов

Марго, курица/яйца до сих пор вызывают отвращение, но деваться некуда тоже через силу.

0
28.08.2022
Вопрос про шевеления. Как вы лечили кашель? Болел ли живот?

Похожие записи