Сегодня сходили на узи нам 15 недель и нам сказали у нас девочка. Ждём 3 дочку❤️
Мама двоих (8 лет, 8 лет), жду девочку, 20 неделя
Нижний Новгород
У нас папа ювелир)
Лучший ответ
Чаты Беременных
Выберите чат:
Поздравляю вас! Чувствую у нас папа тоже ювелир))))