Войти
Анна
Алена, 7 лет 1 месяцАлиса , 3 года 9 месяцев Петропавловск-Камчатский

Во сколько начались роды по времени?))

Лучший ответ

Катя
Дима, 7 лет 10 месяцевДанил, 3 года 4 месяца Каневская

В 16:00 начались схватки. Мужа говорю я рожать, наложи плова поем и поедем.

0
30.08.2022
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

Вроде как в природе так задумано, пока тихо и безопасность начать рожать

Я во сне увидела, что меня смотрят на кресле, проснулась от смс, что подруга родила, и поняла, что тянет периодично, но у меня долгая история, в 1.30 проснулась, в 2.30 следующей ночи родила. Если интересно, в дневнике есть пост мои роды :)

0
30.08.2022
Юлия Б
Сын, 4 года 5 месяцев Вена

Мой гинеколог мне утром на приеме сказала так: роды как правило начинаются вечером или ночью. Природой так заложено, мол, что б женщина рожала в ночи и мужчина не видел этот процесс.
Звучало не слишком научно, но логично) И вечером у меня как раз отошли воды)

0
30.08.2022
abcwish
Санкт-Петербург

Большая часть родов ночью - рано утром, потому что гормональный фон активнее. Врачи говорили так.

0
30.08.2022
Анна
Алена, 7 лет 1 месяцАлиса , 3 года 9 месяцев Петропавловск-Камчатский

abcwish, я первый раз переживала, чтобы ночью не начались. Думала как я рожать буду, если не высплюсь 😂

0
30.08.2022
Nata_platina
Любимка, 6 летЛюбимка , 4 года 4 месяца Москва

Мне акушерка сказала что большинство женщин начинают рожать ближе к ночи, типа природой заложено чтобы найти укромное местечко и никто не беспокоил. Тоже удивительно, когда жила в общаге, у нас у всех троих месячные начинались одновременно.

0
30.08.2022
МамаИрВаЛеПо
Ирина, 13 лет 10 месяцевВалентина, 7 лет 6 месяцевЛеонид, 5 лет 9 месяцевПолина, 3 года 2 месяцаЕвгения, 1 год 9 месяцев Березовский

Первые стимуляция.В 7 прокол пузыря))Вторые в 6:30первач схватка.Третьи в 00 первый "позыв".В дневнике написано)Получается тока сын рождался в ночи..Девочки с утра)

0
30.08.2022
Алина
Матвей, 10 лет 9 месяцевМарк, 3 года 9 месяцев Екатеринбург

У меня сутра началось) я встала села , и с меня вываливается пробка . Я такая о прикольно . И через час начинаются схватки 😀

0
30.08.2022
Анна
Соня, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

За сутки до родов были сильные тренировочные, начались в 23.00 где-то, закончились в 5.00 вкололи обезболивающее. Далее на следующий день также в 23.00 начались уже сами роды)

0
30.08.2022
Натали
Тима, 4 года 3 месяца Москва

Накануне вечером перед родами была жуткая истерика, что как это все надоело. В 8 утра отошли воды, живот не опускался, никаких тренировочных и пробок не отходило

0
30.08.2022

Тонкий гормональный процесс) хотя вторые роды у меня днём начались) первые ночью.

0
30.08.2022
Наталья
Ева, 4 года 1 месяц Москва

Началось все вечером. С 4 утра спать уже не могла

0
30.08.2022

В 10 утра началось

0
31.08.2022
Елена
А, 12 лет 2 месяцаК, 4 года 1 месяц Углич

В 1 и 2 раз - вечером начинались схватки

0
30.08.2022
Кристина
Алексеевич, 11 лет 5 месяцев Москва

в 3 ночи потекли воды😊

0
30.08.2022
Карга
Кирюша, 12 лет 9 месяцевВлада, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Один раз ночью, второй-рано утром.

0
30.08.2022
Второй скрининг пройден🤓 Хламидии и цитомегаловирус

Похожие записи