Войти

34,3 - час гуляю, три лежу

Лучший ответ

Оксана
Кира, 17 лет 8 месяцевВаря, 12 лет 1 месяцМиша, 3 года 9 месяцевВера, 3 года 9 месяцев Новотроицк

Вы ещё счастливица-целый час гуляете,умничка👏👏👏я вот уже максимум 30 мин-потом весь день лежу ноги к верху и на боках😁жара капец+36.думаю всем тяжко на девятом месяце,но со старшими у меня такого не было🤷

0
30.08.2022
Маманика
Никита , 13 лет 4 месяцаБогдан, 3 года 8 месяцев Симферополь

Оксана, 🤣 целый час!!!! Ого!! Ещё и в магазин сейчас пойду)) за хлебом))))

0
30.08.2022
Оксана
Кира, 17 лет 8 месяцевВаря, 12 лет 1 месяцМиша, 3 года 9 месяцевВера, 3 года 9 месяцев Новотроицк

Маманика, вот и мои прогулки до магазина и обратно😁

0
30.08.2022
Маманика
Никита , 13 лет 4 месяцаБогдан, 3 года 8 месяцев Симферополь

Оксана, ну вы вообще герой двое и 37 неделя. Умничка! Представляю что там в животе, если мой буянит

0
30.08.2022
Оксана
Кира, 17 лет 8 месяцевВаря, 12 лет 1 месяцМиша, 3 года 9 месяцевВера, 3 года 9 месяцев Новотроицк

Маманика, спасибо)все мы героини)))живот трещит уже, особенно когда одновременно активничают-да ещё и в разные стороны😁

0
30.08.2022
Юля
Валерия , 3 года 9 месяцев Клин

Я в таком состоянии уже с 30 недели,жара убивает просто,весь день хожу в душ и под вентилятором лежу🥵чтобы доехать на машине километр до магазина по пол дня с мыслями собираюсь 🤦‍♀️Во вторник ложится в роддом уже,наконец-то скоро дембель!

0
30.08.2022
Маманика
Никита , 13 лет 4 месяцаБогдан, 3 года 8 месяцев Симферополь

Юля, счастливый человек!

0
30.08.2022
Оксана
Доченька, 3 года 9 месяцев Братск

37 недель, двигаюсь на минималках, до магазина и домой. Но выйти надо прям заставить себя, очень тяжело ходить, жара, отёки пошли... Хотя раз в неделю с удовольствием гуляю по лесу с мужем и хасиком по часу

0
30.08.2022
Прививка от ветрянки ребенку и беременность 30+3😍узи и наши новости

Похожие записи