Войти

На каком сроке делать 2 скрининг.

Лучший ответ

Лена
Ванюшка, 14 лет 10 месяцевКатюшка , 3 года 5 месяцев Белгород

Лучше в 20 нед, не раньше, а вообще зависит от 1го скрининга и ранних узи. Если по узи срок меньше по КТР был, чем срок акушерский по месячным, то лучше не спешить, чтобы малыш подрос... У меня, в дневнике можете почитать историю)

Пришла на 2й скрининг в 19+3 по акуш сроку, а меня врач узист перезаписала 🙈 ибо мал ещё человечек, по узи нв 18+3 недельки был и еще не все органы, их работа и кровотоки хорошо просматриваются на узи на этом сроке🤷‍♀️

0
30.08.2022
С.К.
Валерия, 10 лет 1 месяцМаксим, 3 года 7 месяцев Москва

У меня на первом скрининге ребёнок опережался на 3 дня срок,сказали прийти ровно в 20 недель. Но я уезжала в отпуск,поэтому пришла в 19,1, всё нормально проверили. Раньше точно не стоит идти,могут домой отправить) Поэтому 20нед самое оптимальное.

0
30.08.2022
Елена
Анастасия, 24 года 9 месяцевМаксим, 18 лет 4 месяцаЕлизавета, 14 лет 6 месяцевСтепан, 10 лет 8 месяцевТимофей, 6 лет 3 месяцаРоман, 3 года 5 месяцев Москва

Делают с 19 по 21 нед, но у меня лишний вес, и если женщина крупная назначают не раньше 20 нед, чтоб доступность более хорошая была через прослоечки)))) это мне так Г объяснил.

0
30.08.2022
Снегурочка
Варшава

20-22 неделя обычно

0
30.08.2022
Мария
Милана , 3 года 4 месяца Москва

Меня записали в 21 неделю ровно

0
30.08.2022
КТГ не очень Первое УЗИ ✅

Похожие записи