Войти

Эутирокс перед ГТТ

Не пила..получилось, что в этот день пропустила дозу. Зубы не чистила,так рекомендовал врач.. Все не так страшно оказалось, как многие пишут..вот жду результата..

0
31.08.2022
Белочка
Котёнок , 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Александра Гаврилова, нам должны в тот же день сразу результаты сказать

0
31.08.2022

Белочка, это хорошо... Я сдала в пятницу, вчера пришла на приём, а они результат не могут найти.. Сегодня обещали найти и прислать

0
31.08.2022
Белочка
Котёнок , 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Александра Гаврилова, это они умеют(

0
31.08.2022
Нина
Анна, 5 лет 4 месяцаМария, 2 года 10 месяцев Реутов

Нет, не пить. И зубы даже рекомендуют не чистить, может содержать сахар

0
30.08.2022
Белочка
Котёнок , 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Нина, про зубы пошутили?)

0
30.08.2022
Нина
Анна, 5 лет 4 месяцаМария, 2 года 10 месяцев Реутов

Белочка, ну рекомендация такая есть, а вы уже как хотите))

0
30.08.2022
ТИГРА ПОЛОСАТАЯ
Талант, 14 лет 1 месяцЗабота, 9 летУраган, 5 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Я проверяла дома глюкометром - влияет. Хотя моя эндокринолог утверждает, что нет. Показатель приходит обратно к голодному примерно через 40-60 минут.

0
31.08.2022
ТИГРА ПОЛОСАТАЯ
Талант, 14 лет 1 месяцЗабота, 9 летУраган, 5 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

И это у меня ещё доза микроскопическая была. Всего 25.

0
31.08.2022
Белочка
Котёнок , 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

ТИГРА ПОЛОСАТАЯ, может быть, там в составе еще крахмал идет

0
31.08.2022
С.К.
Валерия, 10 лет 1 месяцМаксим, 3 года 7 месяцев Москва

Сдавала не так давно,поэтому точно знаю. Не пить! Его все равно пьют за 30 мин до завтрака,а ГТТ занимает минимум 3 часа. Поэтому вообще необходимости нет. Сначала тест,потом все необходимые лекарства.

0
30.08.2022
Белочка
Котёнок , 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

С.К., спасибо. Так долго конечно 🙈

0
30.08.2022
Lina-malina
Мальчиш-крепыш, 12 лет 1 месяцПончик, 3 года 11 месяцев Москва

Я у эндокринолога спрашивала, влияет ли эутирокс на показатели глюкозы. Нет, говорит, не влияет. Так что можно выпить и перед тестом. Хотя я бы от греха не пила)))) приняла бы после теста.

0
30.08.2022
Cleo
сынок, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Я бы не пила. От пропуска 1 табл ничего не будет.

0
30.08.2022
Кэт_
Даша, 12 летДима, 5 лет 6 месяцев Бронницы

После сдачи теста выпила таблетку.

0
30.08.2022
Анализы. Коагулограмма. Анализ крови плохой, а симптомов нет

Похожие записи