32 недель💙вести с полей)))
Сегодня 32 недели, пару дней чувствовала себя не очень, что то там болело внизу живота(думаю связки, на другое не похоже)
Что сделано? Да всё сделано)))) сумки сегодня собрала, осталось пару вещей доложить которые ещё в пути на вб.
Анализы все пришли, всё хорошо, только гемоглобин 120, а по нормам лабы 125,но если дя беременности вроде как очень не плохо.
Осталось до сдать д-димер и 12.09 сгонять к врачу
Теперь буду отдыхать/работать, а по выходным читать книжку Коморовского 😁
Всем добра 🌞
Евгения
Справедливая&Честная, спасибо, я сначала то подумала что не дотягивает, уже даже железо купила))) а оказалось всё в норме))) самое такое что мы опережаем срок на 2 недели и якобы крупные, а так всё хорошо
03.09.2022
Ответить
Lilly
Евгения , по гемоглобину не смотрят истинный уровень железа в крови, его показывает ферритин (депо) Т.е. когда уже снижается гемоглобин, это организм кричит о помощи.
03.09.2022
Ответить
Евгения
Марианна, оййй, сказали 2400🤦♀️но я как поняла он высчитывается по формуле исходя из данных по замерам, у нас ноги длинные))) ну я уже почитала истории что могут ошибаться, а так конечно готовлюсь к большому ребёнку))) ещё посмотрю что врач скажет, и узист сказал на 37 неделе придти, посмотреть как перед родами будет вес
03.09.2022
Ответить