Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 19 неделя Барнаул

Отрицательный резус при второй беременности?

Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Санкт-Петербург

Сдайте на станции переливания крови, это дело нескольких минут. Я в 1ю б-ть узнала, что у меня 0-, всегда думала, что 0+. Сначала не верила, знакомая и сказала на станцию сходить, т.к. там они очень точно определяют. И действительно, отрицательная. Но 4 детей родила, конфликта не было ни по группе, ни по резусу, хотя старшие двое положительные, а самый младший с другой группой. Сдаввла на антитела, колола иммуноглобулин в б-ьь и после родов.

0
08.09.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года), жду мальчика, 39 неделя Барнаул

Ellerin, да, так и думаю сделать. спасибо:)

0
08.09.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Ellerin, сдавали на станции переливания ?
в платной титры поползли 😔 надеюсь на чудо и ошибку

0
08.09.2022
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Санкт-Петербург

Юлия, на станции определяла группу и резус. Все анализы сдавала в жк.

0
08.09.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Пересдайте ещё анализ .

если - ,то не переживайте ,вам позже введут в консультации иммуноглобулин и все будет хорошо .(если не ошибаюсь на 20 какой-то недели )делают .мне вводили .

0
08.09.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года), жду мальчика, 39 неделя Барнаул

Элизабет, написано было от Центра крови, что вводить ничего не надо... хотя после 18й недели сдавать на антитела... мда уж. А если всё-таки + резус?

0
08.09.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Арина, просто чтобы убедится .

дело ваше ,сдавать или нет .

0
08.09.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года), жду мальчика, 39 неделя Барнаул

Элизабет, я и хочу пересдать на станции Центра крови. спасибо:)

0
08.09.2022
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Омск

У меня 4, у троих плюс, конфликта не было. Не переживайте раньше времени.

0
08.09.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года), жду мальчика, 39 неделя Барнаул

Anma, постараюсь:)

0
09.09.2022

Кто то явно ошибся. Резус он не меняется в течении жизни

0
08.09.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года), жду мальчика, 39 неделя Барнаул

Анна Шевченко, да, я знаю:)

0
08.09.2022
Резус конфликт Разные результаты

Похожие записи