Как небанально рассказать родителям о беременности?
Как я сообщила о беременностиВсем привет!
После скрининга 1го триместра планируем рассказать родителям о беременности. Беременность первая, долгожданная, пару лет назад была внематочная - лежала в больнице, поэтому сейчас боялась рассказать новость сразу, решили с мужем дождаться 13-14 недели.
Отношения и с моими родителями и родителями мужа хорошие, хотели пригласить всех в гости и как-то сообщить им эту радостную новость.
Понимаю, что многие просто говорят "мы ждем ребенка или вы станете бабушкой/дедушкой" (и это прекрасно, можете просто пропустить этот пост:), но мне хотелось бы как-то более необычно преподнести эту новость. Была идея продемонстрировать всем видео с отпуска, где в конце последним кадром добавить узи малыша или теста и какую-то надпись или просто звук стука сердца, но сначала хочется послушать ваши идеи тоже.
Буду рада, если поделитесь вашей историей :)
Лучший ответ
Мы заказали свекрови торт на день матери, она открыла коробку и рыдала от радости, бесконечно повторяя - это правда? Правда?? Подарили пакет разной пряжи и большую книгу "Бабушкины сказки". Внучка единственная и очень долгожданная.
Своим родителям просто сказала:) маме даже до задержки. а маме мужа такой торт подарили на др)