Войти
жду девочку, 34 неделя Саарбрюкен

Почему малыш икает в животе?

Санкт-Петербург

Я не знаю, икота это или нет. Но похоже: ритмичные подергивания будто, а не толчки и движения. Это оно?

0
03.10.2022
Мама двоих (3 года, 7 месяцев) Саарбрюкен

abcwish, да, это икота)))

0
03.10.2022
Санкт-Петербург

Ксю, спасибо, буду знать)) такое бывает, когда лежу на спине и после еды)

0
03.10.2022
Мама двоих (14 лет, 3 года) Ульяновск

Тоже при таких же, ещё когда ем что то сладкое или вкусное.

0
03.10.2022
Мама двоих (3 года, 7 месяцев) Саарбрюкен

Наталия, вот да, тоже заметила, что после сладкого малышка икает. Вкусненько ей тоже, видимо)))

0
03.10.2022
Мама двоих (14 лет, 3 года) Ульяновск

Ксю, наверно))))

0
03.10.2022
Мама девочки (5 лет) Калининград

Ребёнок в животе икает, потому что заглатывает воды

0
03.10.2022
Мама двоих (3 года, 7 месяцев) Саарбрюкен

Летта, это-то понятно!))) Мне интересно, при каких обстоятельствах это чаще всего происходит...

0
03.10.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Владивосток

основная причина в том, что он заглотнул околоплодные воды, не более))) первый сын постоянно икал, а сейчас молчок. я даже у гини спросила, почему деть не икает в животе) и через пару дней начал икать

0
03.10.2022
Мама девочки (3 года) Москва

А на каком сроке начинают икать?☺️

0
03.10.2022
Мама двоих (3 года, 7 месяцев) Саарбрюкен

Оксана, у меня недель в 26-27 такое началось, с тех пор каждый день.

0
03.10.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Ксю, будем ждать🙈☺️

0
05.10.2022
Мама двоих (3 года, 12 лет) Краснодар

У меня после еды утром, и бывает ночью (видимо с голодухи)🤣

0
22.10.2022
Мама мальчика (6 лет) Ростов-на-Дону

Икал строго после арбуза

0
03.10.2022
Мама двоих (3 года, 7 месяцев) Саарбрюкен

Виктория, наверное, сладенько было! :)

0
03.10.2022
Мама мальчика (3 года) Ростов-на-Дону

Мой после газировки начинает икать))

0
04.10.2022
Шевелюшки на поздних неделях😍 Шевеления в 27-28 недель

Похожие записи