Здравствуйте девочки вчера поставили пессарий номер 2,и вот со вчерашнего дня колит прям бока,и когда кашляю чувствую какую коль в шейки как будто,и ребёнок когда пинает как будто в пессарий этот ,это нормально?или возможно не правильно стоит?просто с первыми родами я не помню такого и размер был меньше ,но не помог!
Благовещенск (Амурская обл.)
Колит при пессарий
Скажите врачу пусть посмотрит, он мог съехать. У меня съехал вместе с шейкой, дискомфорта не было, но снимали с огромным трудом
0
07.10.2022
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: