Вопрос про пол
Пол малыша
Девочки, всем привет. У меня 28ая нед.беременности и на узи врач только и говорит, что ребёнок похож на девочку. На узи типа половые губы, но ребёнок лежит на боку и там вроде всё зажато и и может быть "писюн" не видно? У кого так было, похожая фотка узи есть у кого-нибудь? Мне кажется что это мальчик)
Чашка утреннего кофе
В 28 недель мальчиков видно даже слепому узисту с утюгом вместо аппарата УЗИ) девочка это)
23.11.2022
Ответить
M
Чашка утреннего кофе,
С предыдущей беременностью тот же врач-узист (два в одном)) только в 7мь месяцев мне точно сказала что это мальчик, а до семи месяцев говорила что похожа на девочку). Вот я и сомневаюсь(
23.11.2022
Ответить
Чашка утреннего кофе
Мадина Мадина, так бывает, если малыш закрывается или пуповина на всех УЗИ между ножек ложится. Судя по этому фото, там ничего не мешает)
23.11.2022
Ответить
Татьяна
В 28 недель там уже не спрячешь если пацан. Да и на фото девочка. Уже б яйки видны были очень хорошо.
23.11.2022
Ответить
Анастасия
Хорошие узисты не ищут половые губы, а смотрят по внутренним органам( матка, яичники)
23.11.2022
Ответить
M
Анастасия , она именно по половым губкам определила, и то сказала что похожа на девочку..
23.11.2022
Ответить
M
Анастасия ,
И из за этого " похоже" я подумала может быть так что это мальчик, просто из за того что га момент узи он лежал на боку он мог зажать между ножек писюн) а мошонка осталась))
23.11.2022
Ответить
Анастасия
Мадина Мадина, тут ведь и такое бывает, что на всех УЗИ видят мальчика, а появляется девочка)) можно попробовать сделать 3Д УЗИ. Там точно пол покажет, да и личико увидите
24.11.2022
Ответить
Моя в 18 недель. По расположению похожа на ваше фото.