Срок 29 недель,стоит пессарий и сегодня на узи увидели прележание петель пуповины,врач сказала.. ну срок не большой,нужно дальше мониторить. У кого так было? Это очень опасно?
Это опасно только если она вывалится через шейку и пережмется. До этого ещё всё измениться может
0
03.01.2023
Ответить
маТРЁХа, а это может произойти т.е в любой момент? Или именно непосредственно перед родами?
0
03.01.2023
Ответить
Яна Миронова, ну если шейка откроется, может выпасть
0
03.01.2023
Ответить
Яна Миронова, это может произойти в родах, тогда будет кесарево
0
03.01.2023
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: