Войти

ИЦН, стационар и пессарий

Татьяна
Вероника, 11 лет 10 месяцевРуслан, 3 года 3 месяца Москва

Скажите, а Вам говорили делать цервикаметрию после установки пессария?

И как часто сдавать мазки?

чем санировать?

0
05.01.2023
Татьяна
Полина , 17 лет 11 месяцевНикуся , 3 года 3 месяцаПланирую Балашиха

Татьяна, я только позавчера выписалась из стационара, к врачу ещё не ходила, но в больнице сказала врач мазок 1 раз в 2-3 недели делать, а вот про цервикометрию ничего не сказали, но я не представляю как ее делать с писсарием, санировать 1 раз в 2 недели мерамистином

0
05.01.2023
Хорошка
Планирую Москва

Татьяна, здравствуйте! Какие у Вас были симптомы, покалывало во влагалище?

0
03.01.2023
Татьяна
Полина , 17 лет 11 месяцевНикуся , 3 года 3 месяцаПланирую Балашиха

Хорошка , да, было такое, не часто правда, но меня настораживало

0
03.01.2023
Safia
Уфа

Дай Бог доходит вам до пдр🙂Хорошо что пошли на узи

0
03.01.2023
Татьяна
Полина , 17 лет 11 месяцевНикуся , 3 года 3 месяцаПланирую Балашиха

Lyiza, спасибо, доходим обязательно, настрой у нас только на это))

0
03.01.2023
Ирина
Егорка, 3 года 4 месяца Рязань

Сейчас даже ближе к 38 неделям снимают)

0
03.01.2023
Татьяна
Полина , 17 лет 11 месяцевНикуся , 3 года 3 месяцаПланирую Балашиха

Ирина, ну мне сказали в 37 госпитализация и снимут, теперь главное доношу, а это главное, как надо будет, так и снимат)

0
03.01.2023
Ирина
Егорка, 3 года 4 месяца Рязань

Tatyana, это да, самое главное доносить))) тоже жду не дождусь этого дня))

0
03.01.2023
Скоро ПДР. Направление в роддом. 32 недели, тонус, гинепрал, Утрожестан, дексаметазон, короткая шейка, низкое положение головы

Похожие записи