Войти

Девочки, расскажите про ваши ощущения на 10-11 неделе беременности.

Кристи
Сынок, 2 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Ой будто уже только после родов ) токсикоз неделе к 10-11 прошёл, как-то внезапно. Но слабость до сих пор (13 неделя), вообще делать ничего не хочется. Мне уже кажется, что я себя приучила все время лежать 😂

живот иногда немного потянет, немного кольнёт, но это тоже ок)

0
04.01.2023

На 10 неделе еще был токсикоз, как-то напоминал про беременность, через неделю он кончился и всё, я вообще не чувствую сейчас, что беременна, единственное, что так и не вернулся аппетит, не ем ничего, а так больше вообще нет никаких ощущений беременности

0
04.01.2023
Owlette
Доченька, 2 года 11 месяцев Владимир

У меня сейчас 11 нед. 5 дней. Токсикоз начинает отпускать потихоньку, иногда потягивает поясницу и живот, но не долго, а ещё покалывания иногда чувствую внизу живота, где матка. Грудь болит и всё больше становится. А ещё беспокоят головные боли иногда, хотя до беременности не было такого.

0
04.01.2023

Токсикоза не было вообще, а тянущие боли недели с 4-5. После родов было 4 аборта и всякий раз я по этим болям понимала пора к врачу, что беременна ( Это нормально, мне так врач говорила, якобы это из-за того, что прикрепление идёт эмбриона

0
04.01.2023
Дарья
Тим, 3 года 1 месяц Новосибирск

Токсикоз прошел к 16 неделе. С эмоциями стало попроще к 13. Тянуло, болело, кололо часто в первом триместре, сейчас все же полегче))

0
04.01.2023
Алина
Дочь, 2 года 11 месяцев Самара

Почти никаких. Токсикоз стал отпускать, иногда тошнило, редко. Кишечник у меня скорее всего от поддержки утрика по вечерам раздувался, как дозировка снизилась, все прошло.

0
04.01.2023
Marta Zzz
Sofya, 6 лет 5 месяцевLev, 2 года 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

У меня 10 н. 2 дн. Пару дней какая-то тяжесть появилась внизу живота, то тянет, то ещё что-то. Уже думаю на узи опять сходить или это норма

0
04.01.2023
Гипертонус Тонус матки постоянно, чем снять?

Похожие записи