37 недель коричневые выделения
Выделения, воды, отхождение пробкиДевочки всем привет срок 37,2.
утром сходила в туалет, на бумаге были розовые выделения не густые, после последующих мочеиспусканий на бумаге коричневые выделения ( как месячные заканчиваются, очень светлые) болит лобок при ходьбе, потягивает поясницу, что это может быть? Завтра на приём.
Лучший ответ
Елена Антипова
В роддом ехать нужно , не дай бог отслойка плаценты или что-то другое !
Лучше пусть это начало родовой деятельности!
16.01.2023
Ответить
Anna Mermaid
Скорей всего шеечный выделения, у меня они начались где-то за неделю до родов. Но я узи делала на всякий, чтобы отслойку исключить
16.01.2023
Ответить
алевтина
У меня так роды начинались. Может пробка у Вас отходит. Срок-то уже нормальный.
16.01.2023
Ответить
Вика
Надо в роддом, при отслойке плаценты тоже кровь,поэтому скорую вызывайте. Лучше перебдеть.
16.01.2023
Ответить
Пауль Кредо
мне врач говорила, что если что то такого будет, то это значит процесс пошел) но если у себя что такое увижу, то в род дом поеду. Пусть посмотрят, вдруг и что то не хорошо пошло.
16.01.2023
Ответить
Кристина О
Это значит что вероятно сегодня вы родите. Вы описываете пробку и начало схваток)))
16.01.2023
Ответить
Кристина О
Polin , неа не всегда. Может ещё не вся даже. Тут скорее важно ваше потягивание. Попробуйте скачать счётчик схваток и прислушаться есть ли какая-то периодичность.
16.01.2023
Ответить