Войти

Утрожестан и ИЦН.

Анна
Арина, 10 лет 2 месяцаМорковка, 4 года 8 месяцев Севастополь

Добрый вечер! Я при первой беременности с ицн была и был пессарий юнона разгружающий с 20 недель так как шейка укорачивалась и открывался внутренний зев шм. И сидела на утрожестане до 36 недель. Врач прописывал вагинально. Я утром пила,а на ночь вставляла но потом жутко чесалось. Перешла на питье утром и вечером. Нормально все было только подташнивало от утрожестана. И родила в 39.4 недели. С 18 мм шейка стала 26мм .Главное не нагружайте себя. Все у вас будет хорошо!

0
02.02.2023
Юля
Михаил , 3 года 2 месяца Апшеронск

Анна, спасибо 🙏🏼

0
02.02.2023
Алина
Ариана, 3 года 3 месяцаЯн, 4 месяца 7 дней Тольятти

Пью, при выписке из стационара шейка была 19 мм (29 недель), сегодня в 35 недель шейка 21, все норм

0
02.02.2023
Юля
Михаил , 3 года 2 месяца Апшеронск

Алина, спасибо

0
02.02.2023
VladislavaA
Василина, 3 года 4 месяца Санкт-Петербург

Я пила с 22-35 неделю,мне сказали пальцами не лазить туда,мне казалось что пессарий низко,все нормально

0
03.02.2023
MASHY LIA
Ксения, 4 года 4 месяцаНадежда, 3 года 3 месяца Санкт-Петербург

Тоже стоит пессарий Юнона с 28 недели,сейчас 32 ,утрожестан пью с 26 недели .Пью его из за того что были кровотечения из за шейки.Кровить перестало,но утрик так и продолжаю пить,просто потому что даже не понимаю как его вставлять.Шейка была до пессария 19 сейчас не знаю.Но меня частенько подталкивает не знаю из за утрика или из за желчного пузыря.

0
02.02.2023
Алина
София , 3 года 4 месяца Смоленск

Я пью ! И шейка на швах. Все норм )

0
02.02.2023
Татьяна
Ксю, 3 года 2 месяца Москва

Можно крайнон ставить

0
02.02.2023
Утрожестан Сняли пессарий и пока что глухо

Похожие записи