Войти
Мама мальчика (3 года) Каневская

Девочка?! Пол малыша, фото с узи

Лучший ответ

Мама мальчика (4 года) Нур-Султан (Астана)

Вы извините , но тут качество 10 шакалов из 10. 😅 И на снимке 14 недель? Тогда надо смотреть сбоку.

0
04.02.2023
Мама мальчика (6 лет) Каневская

Karmilla, да потому что с видео скрин 😅 вот сбоку

Изображение

0
04.02.2023
Мама мальчика (4 года) Нур-Султан (Астана)

Регина, пусть будет тот, кого вы очень ждете 🙏🏻😊

0
04.02.2023
Мама мальчика (4 года) Москва

А Вам на 17 неделе еще не сообщили? На девочку похожа)

0
03.02.2023
Мама мальчика (6 лет) Каневская

Кира Алексеевна, это узи на 14 недели!) на 100% не сказала) только предположила девочку)

0
03.02.2023
Мама мальчика (6 лет) Каневская

Кира Алексеевна, у меня сегодня 16 недель)

0
03.02.2023
Мама мальчика (6 лет) Каневская

У нас будет доченька🥰🥰🥰🥰

0
09.02.2023
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

ой,ничего не вижу,(

0
03.02.2023
Мама двоих (2 года, 11 лет) Белгород

Девочка❤️❤️❤️

0
03.02.2023
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Калининград

Я вижу , что девочка 🎀☺️

0
03.02.2023
Мама троих (7 лет, 5 лет, 4 года) Москва

Девочка)

0
03.02.2023
Не видят мошонку на узи 12 недель пол ребёнка

Похожие записи