Войти

Подтекание вод на 33 неделе!

Екатерина
Ярослав, 19 лет 6 месяцевУльяна, 15 лет 3 месяцаЛев, 3 года 3 месяца Смоленск

У меня вышли нижние воды.поставили умеренное маловодие пока(индекс вод 10,6)сказали ходить до следующей недели и сдаваться в больничку.что делать будут,пока для меня загадка.шейка готова к родам только на половину.

Тоже почитаю если кто уже сталкивался с этим недугом.

0
01.03.2023
Aurinko
Элис , 3 года 3 месяцаМакс, 12 летВильям , 19 лет 3 месяца Лаппеенранта

Екатерина , Сегодня была у врача! на узи вод хвавает! ждем до 37 недель и все вызывать будут! дальше 37 нельзя ждать так врач сказала!

0
02.03.2023
Екатерина
Ярослав, 19 лет 6 месяцевУльяна, 15 лет 3 месяцаЛев, 3 года 3 месяца Смоленск

Aurinko , вот как....

Тогда теперь понятно почему мне сказали в следующую среду прийти

0
02.03.2023
Aurinko
Элис , 3 года 3 месяцаМакс, 12 летВильям , 19 лет 3 месяца Лаппеенранта

Екатерина , Да! я специально спросила по протоколу врачебному до какой недели можно с подтеканием ходить, врач ответила до 37 недели это граница! В Финляндии

0
02.03.2023
Екатерина
Ярослав, 19 лет 6 месяцевУльяна, 15 лет 3 месяцаЛев, 3 года 3 месяца Смоленск

Aurinko , ну в России все через опу🙂

Посмотрим что мне завтра скажут в ЖК.

0
02.03.2023
Aurinko
Элис , 3 года 3 месяцаМакс, 12 летВильям , 19 лет 3 месяца Лаппеенранта

Екатерина , Я думаю во всех странах до 37 тянут!

0
02.03.2023
Екатерина
Ярослав, 19 лет 6 месяцевУльяна, 15 лет 3 месяцаЛев, 3 года 3 месяца Смоленск

Aurinko , меня почему-то отправили гулять))

0
02.03.2023

Aurinko , можно и дольше. Просто это нецелесообразно, т. к. самое страшное-это инфекция, которая с подтеканием может присоединиться в любой момент. Поэтому всех родоразрешают, как только ребёнок становится доношенным.

0
03.03.2023
Aurinko
Элис , 3 года 3 месяцаМакс, 12 летВильям , 19 лет 3 месяца Лаппеенранта

МамаСолнышка, Вот поэтому у меня кровь и берут раз в неделю на инфекции, и плюс узи! Врач сказала что подождем продлим беременность, если организм даст до 37 недели очень хорошо! а если что то пойдет не так то раньше родоразрешат!

0
03.03.2023
Яночка
Сын старший, 15 лет 4 месяцаСын средний, 11 лет 7 месяцевМладший сынок, 5 лет 8 месяцев Ставрополь

Подтекать начали примерно в 33 нед после молочницы. Распознали не сразу. Думали молочница так себя ведёт. Воды были прозрачные всегда. Кс было в 35 + 5, т. к. у меня первое тоже Кс. Родовой деятельности не было. Шейка закрыта была. Я бы еще, возможно, проходила несколько недель с этим подтеканием. Ребенок родился незрелый. Сам за дышал сначала, но потом одышка началась и пневмония. Считаю ошибка врачей была делать Кс.

0
01.03.2023
Aurinko
Элис , 3 года 3 месяцаМакс, 12 летВильям , 19 лет 3 месяца Лаппеенранта

Яночка, У меня на 33 неделе начали подтекать тоже! в больнице анализы антибиотики для подстраховки, ждали что вдруг начнутся схватки, а нет тишина, пошла вторая неделя уже как подтекают! только на контроль сказали приезжать узи чтоб проверять кол во вод! и кровь!

0
01.03.2023
Aurinko
Элис , 3 года 3 месяцаМакс, 12 летВильям , 19 лет 3 месяца Лаппеенранта

Яночка, Сегодня была у врача, по узи вод хватает, взяли кровь, сказали что до 37 недель ждем и вызываем роды! якобы больше 37 никто с подтеканием уже не ходит нельзя!

0
02.03.2023
Яночка
Сын старший, 15 лет 4 месяцаСын средний, 11 лет 7 месяцевМладший сынок, 5 лет 8 месяцев Ставрополь

Aurinko , ну отлично. Пусть ещё ляля полежит,дозреет. Вот мне тоже так надо было.

0
02.03.2023
Aurinko
Элис , 3 года 3 месяцаМакс, 12 летВильям , 19 лет 3 месяца Лаппеенранта

Яночка, Я стараюсь лежать, как начинаю ходить подтекает чаще сразу! да и тяжко ходить головка так опустилась низко прям, и давление чувствую в лобке, вечером так вобще еле еле топаю до туалета!

0
02.03.2023

Больше 70 суток

0
01.03.2023
Aurinko
Элис , 3 года 3 месяцаМакс, 12 летВильям , 19 лет 3 месяца Лаппеенранта

МамаСолнышка, Ого прилично! значит можно ходить с подтеканием вод! а то начиталась что нужно быстро родоразрешать! У меня на 33 неделе начали подтекать, столько мыслей сразу, а что если вода вытечет, как ребенок внутри чувствует себя, в больнице провели курс сразу антибиотиков, ктг, и я выписалась! вот уже вторая неделя пошла как подтекают воды, было очень интересно знать как протекает беременность обычно при этом!

0
01.03.2023

Aurinko , с подтеканием вод и проламбированным пузырём ходить нельзя. Нужно лежать в стационаре,где в случае преждевременных родов вам и малышу могут тут же оказать помощь,обязательно в индивидуальной палате с ограниченным числом контактов, пользоваться только стерильными пелёнками(вместо прокладок и тд.), ежедневно мониторить ктг и кровь на инфекции, раз в 3-4 дня делать УЗИ для измерения иаж.

0
03.03.2023
Aurinko
Элис , 3 года 3 месяцаМакс, 12 летВильям , 19 лет 3 месяца Лаппеенранта

МамаСолнышка, Я на контроле! но в домашнем режиме! Помню лежала в Хельсинки там были женщины с подтеканием вод, в одной палате лежали все вместе , антибиотики прокололи 3 суток курсом, и они ходили никто не запрещал, у кого то роды начинались сами по себе, но уже и сроки более менее были за 32 недели! Роды прошли все хорошо, детки полежали от силы 2-3 недели в больнице и выписали домой!

0
03.03.2023
Низкая плацентация периодические выделения Фраутест прокладка

Похожие записи