Девочки, скажите плиз, эти скачки выше зелёной зоны - это норм? Врач говорит, все хорошо, но я как то немного переживаю(
Девочки, скажите плиз, эти скачки выше зелёной зоны - это норм? Врач говорит, все хорошо, но я как то немного переживаю(
Да, это учащение сердцебиения плода на собственные движения. Если б не было учащения, а была б ровная волна- вот это повод для паники
Все нормально))
Сидела женщина скучала.