Войти

На какой цикл после зб у вас получилась новая беременность?

Лучший ответ

Мама пятерых (от 1 год до 13 лет) Березовский

В прошлом году(апрель) на сроке 11нед начались самые настоящие М.Вызвала скорую-на сохранение.Это было вс.Узи у нас в больнице только в будни...В пн на узи: пя соотв-ет сроку 8нед,эмбрион на 6+2,сб-.

После узи мне поставили укол,кровеостанавливающий,т.к еще не знали заключения узи и действовали на сохранение.Вакуум сказали сделают после 16:00.А в 13:00 у меня как полилось прям сильно-я медсестре на пост говорю у меня прям льет.Она сказала лежать,принесла лед.Вобщем около 15 пришли за мной я шла укутовшись пеленкой одноразовой и трусы с прокладкой...Все в хлам в крови🙈только залезла на кресло меня осматривать и хлюп...В баночку выпало пя🫣

Потом лежала ждала анастезиолога чтоб дочистили...

Беременность не планировали что зб была(но собиралась рожать!!!),что после.

Но получилось, что на 4 цикл снова Б...Настоящая)Почти доношенная 🥰

Желаю вам тоже скорейшей здоровой беременности,которая закончится рождением малыша💐💐💐

0
22.03.2023
Екатеринбург

МамаИрВаЛе, очень вдохновляют такие истории, удачно вам доносить! И спасибо 😊

0
22.03.2023
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Жуковский

Мы 3 цикла делали перерыв, предохранялись. Когда вернулись к планированию забеременела сразу.

0
22.03.2023
Екатеринбург

Чашка утреннего кофе, удачная беременность?

0
22.03.2023
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Жуковский

Солнечный день, да, дочке 2 года скоро.

0
22.03.2023
Екатеринбург

Чашка утреннего кофе, ну и хорошо, спасибо большое, что поделились😊

0
22.03.2023
Мама девочки (4 года) Москва

Через пол года после ЗБ. К сожалению опять ЗБ. Я бы не спешила с беременностью а получше обследовалась

0
22.03.2023
Екатеринбург

Наталья, уже обследовались, всё хорошо. 3 цикл планирования, пока ничего

0
22.03.2023
Мама девочки (4 года) Москва

Солнечный день, попробуйте овуляцию отслеживать. У нас 2 раз тоже не получалось, купила тесты и все ок

0
22.03.2023
Екатеринбург

Наталья, уже 2 цикл с тестами, но я овуляцию чувствую, яичник тянет в этот день.

0
22.03.2023
Мама двоих (10 лет, 4 года) Рим

Зб конец января 21, беременность август 21. Но начали жить в открытую в июне. До этого давала себе отдых

0
22.03.2023
Екатеринбург

Ирина, получается на 3 цикл планирования? Овуляцию отслеживали?

0
22.03.2023
Мама двоих (10 лет, 4 года) Рим

Солнечный день, вообще нет. Забила, отдыхала. Забеременела на 6 ДЦ вообще, была в шоке) ранняя овуляция

0
22.03.2023
Екатеринбург

Ирина, ой, это вообще прекрасно.

Спасибо, что поделились😊

0
22.03.2023

После первой зб на 5 цикл, после второй зб на 3 цикл.

0
22.03.2023
Екатеринбург

Pingvinyashka, удачные беременности были?

0
22.03.2023

Солнечный день, да.

0
22.03.2023
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Уфа

В ноябре 2020 была ЗБ, фармаборт. В феврале 2021 перестали предохраняться, и с 1 раза получилось. Сыночку годик и 4 месяца))) 3 месяца дала на передышку. Было 32 года.

0
22.03.2023
Екатеринбург

Ольга Кузнецова, классно, крепкого здоровья вам и малышу!

0
22.03.2023
Мама двоих (11 лет, 3 года) Пенза

Полгода предохранялись, следующие полгода лечились.. Потому что нашли проблему с гормонами. В итоге беременность наступила при стимуляции овуляции

0
22.03.2023
Екатеринбург

Valentina, удачной беременности вам!

0
22.03.2023
Мама четырех (от 2 года до 18 лет) Брянск

На 3 цикл дважды. Первый раз в 2016 году. Второй сейчас. И мне, на секунду, сейчас уже 39 лет.

0
22.03.2023
Екатеринбург

ta987nya, это прекрасно, вы молодец!

0
22.03.2023
КТГ результаты Катетер фолея выпал, пузырь вскрыли но схваток так и нет

Похожие записи