Сделали эпидуралку но теперь вместо схваток хочется какать почему то но раскрытие 3 только, было ли у кого то такое? Как будто попу разорвет сейчас
Раскрытие 3 с окситоцином
Лучший ответ
Значит родите скоро, когда тужитесь тужитесь с при открытым ртом, так не будет идти потуга в лицо
Во вторых родах меня тужить начало уже на 6 см. Возможно и у вас уже потуши начались, терпите, а то порветесь
Здравствуйте! Не стесняйтесь сейчас задавать такие вопросы акушерам и врачам, они всё вам расскажут и развеят Ваши переживания. Хороших родов!
Рекомендую дыхание в потугах по Кобаса на ютюбе, но думаю родите уже скоро поэтому не вижу смысла, удачных родов
Это и есть раскрытие-отдает в попу. Для подтуживания рановато,вот если бы раскрытие 5,вот тогда точно тужит. Какать вы не хотите,это так все расходится)
У меня было. Открытие шло очень медленно ,а давление на кишку было сильное . Терпела и массировала сама себе копчик
Это потуги!! У меня после эпидуралки за минуту на 5 см открытие больше стало
Вам ещё хватает сил писать? Удивительно.