Войти

Хгч за 2 дня стоит на месте

Мама девочки (3 года) Ставрополь

Либо ошибка лабы, либо неразвивающая беременность. Пересдайте еще раз и сходите на узи

0
22.03.2023
Москва

Тихое счастье , это как Замершая беременность?

0
22.03.2023
Мама двоих (9 лет, 3 года) Бор

Грета , остановилось развитие, тогда беременность считается замершей

0
22.03.2023
Мама девочки (3 года) Ставрополь

Грета , да, если хгч не растет, то это замершая, и выяснить желательно это в ближайшее время

0
22.03.2023

Грета , ваша ситуация очень похожа на замершую беременность. У меня так было с хгч только на 8 неделе - сначала он застопорился, а потом начал понемногу снижаться. Потом на узи определили ЗБ. Вам нужно пересдать хгч

0
22.03.2023
Москва

Катерина Васильева, ужас , печаль ( а через сколько лучше пересдать ?

0
22.03.2023
Санкт-Петербург

Грета , не может быть показатель хгч абсолютно идентичным. Это ошибка лаборатории. Просто пересдайте хотя бы завтра

0
22.03.2023

Грета , я через день сдавала. Кто-то через два делает анализ , чтоб картина была очевиднее . Но если хгч все же растет, но малыми темпами, то с результатами хгч в динамике бегом к врачу!

0
22.03.2023
Москва

Катерина Васильева, спасибо попробую пересдать .. хотела мужу на др сделать подарок … 25го(

0
22.03.2023

Грета , будем надеяться, что это все же ошибка лаборатории. Держу за вас кулачки ))

0
22.03.2023
Москва

Катерина Васильева, спасибо большое🫰🏻Напишу по результату

0
22.03.2023
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Пересдайте,похоже на ошибку,они вам наверное по ошибке предыдущий результат прислали и поэтому они одинаковые,при зб он все равно растет хоть и медленно,если бы было например 6663,9 ,а через 2 дня 7000, то было похоже б на зб или падает, одинакового быть никак не может, думаю у вас ошибка

0
22.03.2023
Москва

Марина, я тоже так подумала … не может вроде цифра в цифру быть

0
22.03.2023
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Грета , нет,100% не может, думаю все хорошо у вас

0
22.03.2023
Москва

Марина, вы успокоили меня , хоть уснуть смогу 😅

0
22.03.2023
Вагга-Вагга

Марина, согласна. Наверное, даже в лото больше шансов выиграть, чем хгч через два дня цифра в цифру до запятой.

Когда замершая он или замедляется или падает.

0
22.03.2023
Москва

Девочки , ураааа !
оказалось , что ошиблись в лаборатории , вчера ночью по вашему совету написала , что мне кажется допущена ошибка , сегодня прислали утром новый файл . Хгч вырос в 2 раза . вроде все хорошо!
всем большое спасибо за помощь и поддержку 🥰

Изображение

0
23.03.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Прямо совсем одинаково? Скорее ошибка лаборатории.

Лучше дальше по УЗИ следите за развитием

0
22.03.2023
Москва

In_the_dream,

Изображение

Изображение

0
22.03.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Грета , я прямо уверена, что ошибка лаборатории

Пусть все будет хорошо! 💫💫💫

0
22.03.2023
Москва

In_the_dream, спасибо 🙏🏻Очень надеюсь , что ошибка 🤞

0
22.03.2023
Мама троих (16 лет, 10 лет, 2 года) Омск

Правильно вам пишут. Не может ХГЧ быть одинаковым до десятых. Вам прислали предыдущий результат. У меня в ЗБ рос ХГЧ практически как при здоровой беременности, у кого-то падает. У кого-то стоит на месте, но цифра все равно будет разной. Ваша ситуация просто с точки зрения биохимии невозможна.

0
22.03.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

позвоните в лабу и скажите,что считайте,что в анализе есть ошибка ,они должны эту же кровь проверить и причём делают достаточно быстро

0
22.03.2023
Мама мальчика (5 лет) Москва

Нужно слать повторно хгч, если ошибка лаборатории не страшно, а может быть и замершая беременность🤷‍♀️ на таком сроке он пропорционально увеличиваться должен.

0
22.03.2023
Мама двоих (2 года, 11 лет) Белгород

Если уифра в цифру то лаба скорее всего вас обманула

0
22.03.2023
Так ли плохо КТГ? Сахар с нагрузкой.

Похожие записи