Ситуация такая срок примерно 4-5 недель был
были коричневые выделения (в течении дня прошли и больше не тревожили )
в этот день пошла на прием к гинекологу . По узи все хорошо , сердцебиение есть , эмбрион виден, отслоек и тд нет
прописали пить Дюфастон 4 раза день по таблетку, магне б6 3 раза в день по 2 таблетки
и сегодня ровно через неделю появилась опять коричневая мазня … на узи только завтра .. начинаю переживать
что может быть ?
таблетки пью строго по времени