Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 42 неделя Ессентуки

Слизистая пробка

Лучший ответ

Мама троих (22 года, 11 лет, 6 лет) Иваново

Ещё может быть жидкий стул, организм чиститься начинает. Я накануне родов мариновала мясо на шашлык и тошнота перешла в рвоту, а тянущие боли - в схватки.

0
28.03.2023
Мама двоих (3 года, 7 лет) Ессентуки

Lucy, короче думаю осталось ходить всего ни чего мне )

0
28.03.2023
Мама троих (22 года, 11 лет, 6 лет) Иваново

Ольга Сон, это точно, беременным ещё никто не оставался) Я в третий раз до последнего не верила, что в родах и схваткосчиталка меня не убедила😄 В род дом приехали, а там уже 5 см открытия, "Вы в родах"

Изображение

0
28.03.2023
Мама двоих (3 года, 7 лет) Ессентуки

Lucy, ооо ну тут промежутки шикарные ) а у меня были хаотичные на столько что не возможно засечь ( сходила в душ и все сошло на нет , хотя ношпа не помогла , помог душ а после ношпы 2 часа все было так же

0
28.03.2023
Мама троих (22 года, 11 лет, 6 лет) Иваново

Ольга Сон, да, интервалы постепенно нарастали и уже к приезду в род дом частота схваток была каждые 4 мин, а потом уже стало не до схваткосчиталки, вскоре появился сынок. Если это началось, то уже не остановить

0
29.03.2023
Мама двоих (3 года, 7 лет) Ессентуки

Lucy, эх ну у меня точно не оно,сегодня дали мефипристон

0
29.03.2023
Мама двоих (7 лет, 3 года) Москва

У меня пробка за 2 недели до родов стала отходить в первый раз, во вторые роды со схватка стала отходить

0
28.03.2023
Мама двоих (3 года, 7 лет) Ессентуки

Лиза, у меня в первый раз отошла от стимуляции как отошла так через сутки и родила

а тут как то интересно все и иначе ,первые роды были стимулированные просто

0
28.03.2023
Мама двоих (7 лет, 3 года) Москва

Ольга Сон, да тут каждая беременность и каждые роды индивидуальны, тут вообще не понятно как будет =)

0
28.03.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Вологда

Да,сегодня-завтра родите) Легких вам родов!

0
28.03.2023
Мама двоих (3 года, 7 лет) Ессентуки

Ксения, хоть бы

спасибо

0
28.03.2023
Мама девочки (3 года) Оренбург

Да кто ж знает) вам даже врач не скажет) хочется спать, спите. А то если роды действительно начнутся в ближайшие часы, то там не поспите)

0
28.03.2023
Мама двоих (3 года, 7 лет) Ессентуки

Алена Иванова, не могу уснуть а спать охото увы(

0
28.03.2023
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Кемерово

Тошнота может быть при раскрытии. А давление не измеряли?

0
28.03.2023
Мама двоих (3 года, 7 лет) Ессентуки

Катя, не чем померять но у меня всю б низковато

0
28.03.2023
Мама троих (22 года, 11 лет, 6 лет) Иваново

Это оно самое. В течении 12 ч родите

0
28.03.2023
Мама двоих (3 года, 7 лет) Ессентуки

Lucy, ой как надеюсь

0
28.03.2023
Тренировочные схватки Жду родов, странные ощущения

Похожие записи