Войти

КС или ЕР

Оля
Лиза, 4 года 8 месяцев Нур-Султан (Астана)

Тоже хочу кесарево плановое , но врятле сделают по желанию , живу в кз , первые роды экс прошло 1,5 года как сейчас 8 недель беременности

0
28.03.2023
Олюшка
Алексей , 5 лет 7 месяцев Москва

auf 1106, у вас прошло полтора года всего вам обязаны кс сделать. По крайней мере у нас так .

0
28.03.2023
Оля
Лиза, 4 года 8 месяцев Нур-Султан (Астана)

Олюшка, на момент когда буду рожать уже будет почти два года как

0
28.03.2023
Олюшка
Алексей , 5 лет 7 месяцев Москва

auf 1106, Это мало , у меня тоже на момент родов 2,6 года будет и мне уже сказали что будет КС .

0
29.03.2023
Оля
Лиза, 4 года 8 месяцев Нур-Султан (Астана)

Олюшка,надеюсь , сама врятле смогу , хотя после кис тяжелее …ну ничего

0
29.03.2023
Viktoria
Петрозаводск

auf 1106, 1,5 года, у нас бы даже не предлагали ЕР

0
28.03.2023
Светлана
Дочка, 18 лет 5 месяцевСынок, 14 лет 5 месяцевСынок , 3 года 2 месяца Краснодар

В связи с чем было экстренное? У меня вообще проблем не было второе плановое КС сделать - сразу договорились в 38 недель КС и всё

0
28.03.2023
Viktoria
Петрозаводск

Светлана , слабая родовая деятельность.

А в каком году было второе КС? И с каким рубцом?

0
28.03.2023
Светлана
Дочка, 18 лет 5 месяцевСынок, 14 лет 5 месяцевСынок , 3 года 2 месяца Краснодар

Viktoria, первое было экстренное в 2006, потом в 2008 плановое. Рубец был состоятельный - единственное что помню о нем)))

Первенеца в итоге нет, врачи со сроками затянули. Поэтому я сразу врачу сказала "ждать не будем: 38 недель, родов нет - значит КС. Ребенком я больше рисковать не буду".

0
28.03.2023
Виктория
Дариночка, 11 лет 4 месяцаКирюша, 11 лет 4 месяцаНастюша , 3 года 3 месяцаДаниил, 11 месяцев 18 дней Волгоград

Да, можете конечно! Я неделю назад легла в роддом настаивали на ЕР, сделали узи обвитие и плод 3800, рубец состоятельный и все равно настаивали на ЕР. Отказалась наотрез, в итоге «пугали» что буду лежать ждать дату ПКС, а назначили через день, и ни разу не пожалела что не пошла в ЕР.

0
28.03.2023
Виктория
Дариночка, 11 лет 4 месяцаКирюша, 11 лет 4 месяцаНастюша , 3 года 3 месяцаДаниил, 11 месяцев 18 дней Волгоград

Виктория, дату назначили ровно в 39 недель

0
28.03.2023
Margarita
Вячеслав, 23 года 8 месяцевСемен, 20 лет 4 месяцаСофия, 14 лет 4 месяцаТимофей, 9 лет 10 месяцевЯн, 2 года 7 месяцевСыночек ангелочек, 1 год 6 месяцевПланирую Таллинн

А у нас все за ЕР. Одно КС в прошлом уже давно не является показанием к КС и выбора даже не предлагают. Я в 37 недель стала жаловаться на шов, болеть стал, вызвали роды в 38 недель

0
28.03.2023
Лина
Славик, 4 года 1 месяцИван , 2 года 6 месяцев Пермь

Да, можете. Если у вас уже есть одно КС в анамнезе

0
28.03.2023
Олюшка
Алексей , 5 лет 7 месяцев Москва

Лина, у неё прошло 5 лет после 5 лет обычно настаивают рожать самой тем более что рубец хороший , мало кто без особых показаний будет делать кс.

0
28.03.2023
Олюшка
Алексей , 5 лет 7 месяцев Москва

Можете но не каждый врач решиться кесарево делать без показаний. Так как рубец у вас хороший

0
28.03.2023
Marina
Сынок, 6 лет 2 месяцаДоченька, 6 лет 2 месяца Самара

Из меня в 32,4 с двойней полились зеленые воды. Пытались врачи убедить родить самой, но я отказалась наотрез сразу и попросила КС. Сделали КС но с вертикальным швом, видимо что сама не захотела рожать. Ни разу не пожалела главное с детьми все в порядке

0
28.03.2023
Святая инквизиция
Наш любимый , 4 года 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Можно, но нужно найти врача который без показаний сделает его вам. У вас прошло достаточно времени + шов хороший, поэтому пока к КС показаний нет

0
28.03.2023
Катик
Москва

А врач то че говорит? Тут на форуме кто угодно как угодно мог родить,

0
28.03.2023
Лисица
Котенок, 7 летЗайка, 3 года 4 месяца Москва

Конечно же можно!

0
28.03.2023
Подскажите по поводу выплат РОДИЛА!!!!! 3600/54!!!!!

Похожие записи