Войти

Кто может сказать норма или нет,анализ мочи

Ольга
сладкий пупс, 3 года Москва

смотря какие нормы,но вроде не плохие,единственное все же лучше вообще что бы белок был 0

0
28.03.2023
AV
Тимофей, 14 лет 4 месяцаМихаил, 2 года 8 месяцев Коломна

Ольга, может ли от свечей утрожестан такое быть?

0
28.03.2023
Ольга
сладкий пупс, 3 года Москва

AV ,нет ,но может неправильно сдавали анализ

0
28.03.2023
Повышены тромбоциты Вопрос про АФС

Похожие записи