Девочки, очень сильно распереживалась. На УЗИ сказали, что у плода увеличены почки, пиелоэктазия двухсторонняя. Члс расширено справа до 11мм, слева до 8мм. Чем это грозит и вообще что это значит? Это не страшно? Само может пройти до родов?
В момент УЗИ мой мочевой пузырь был очень полным, могло ли это сказаться или это вообще не относится к делу
Update) 31 неделя и повторное УЗИ, лоханки уже рассосались, все пришло в норму!) Если что пила шиповник с разрешения врача)