Всем привет. Вообще забеременеть пытаемся уже 6 лет, начала болеть грудь очень сильно, что аж по ночам от боли просыпаюсь, налилась сильно. Купила тест обычный показал еле бледную полоску, на следующий день купила так же обычный тест другой фирмы, показал так же две полоски , вторая бледная но уже лучше просматривается. Далее вроде через 2 дня купила электронный тест и он показал что не беременна. Я расстроилась, не знаю что думать. Может было так у кого,то подскажите пожалуйста
Электронный фигня. Я была уже на 6 неделе беременности, когда тест мне наконец показал что я беременна 3+. И то его специально хотела для фото сделать. До этого было 4 электронных тестов 2 из них не сработали, а 2 показали не беременна, при том, что даже узи подтвердило беременность 😅
Темная Лошадка, спасибо, я почитала просто вроде он хороший показывает до задержки еще и бла,бла вот с делала
Василина, да не за что. Просто что-то с этими тестами драма какая то😅
Василина, все так и будет. Даже не думайте, что может быть иначе❤️
Электронный делают когда уже нормальная задержка. Он не чувствительный вообще. Купите Эви тест и сделайте. А не дешёвые.
My life my love, просто везде пишут что типо до задержки этот тест показывает клеа который словами пишет
Василина, нет до задержки он не показывает. Он самый не чувствительный из всех. Самый чувствительный Мама test или на крайнее Эви тест.
У меня электронный был бракованный. Который со словами.
поэтому лучше сдать хгч
Не знаю у кого там электронный не чувствительный,мне он показал 1-2 недели при хгч 7,2 а на обычных призраки только были,хгч сдайте
Сдайте хгч и все будет поеятно. Тоже были бледные полоски, оказалось 3-4 недели
Пока не обманывал электронный, на 8 дпо уже показал беременна 1-2
Оооой электронный обманщик !!! Такая же история с ним! Не верьте ему !