Войти

Подскажите!!!

Темная Лошадка
Роберт Сергеевич , 3 года 5 месяцевЖду девочку, 36 неделя Ессентуки

Электронный фигня. Я была уже на 6 неделе беременности, когда тест мне наконец показал что я беременна 3+. И то его специально хотела для фото сделать. До этого было 4 электронных тестов 2 из них не сработали, а 2 показали не беременна, при том, что даже узи подтвердило беременность 😅

0
01.04.2023
Василина
Казань

Темная Лошадка, спасибо, я почитала просто вроде он хороший показывает до задержки еще и бла,бла вот с делала

0
01.04.2023
Темная Лошадка
Роберт Сергеевич , 3 года 5 месяцевЖду девочку, 36 неделя Ессентуки

Василина, да не за что. Просто что-то с этими тестами драма какая то😅

0
01.04.2023
Василина
Казань

Темная Лошадка, дай бог чтоб все хорошо было

0
01.04.2023
Темная Лошадка
Роберт Сергеевич , 3 года 5 месяцевЖду девочку, 36 неделя Ессентуки

Василина, все так и будет. Даже не думайте, что может быть иначе❤️

0
01.04.2023
Василина
Казань

Темная Лошадка, спасибо большое за поддержку ))))

0
01.04.2023
My life my love
Ариша, 5 лет 3 месяцаПланирую Москва

Электронный делают когда уже нормальная задержка. Он не чувствительный вообще. Купите Эви тест и сделайте. А не дешёвые.

0
01.04.2023
Василина
Казань

My life my love, просто везде пишут что типо до задержки этот тест показывает клеа который словами пишет

0
01.04.2023
My life my love
Ариша, 5 лет 3 месяцаПланирую Москва

Василина, нет до задержки он не показывает. Он самый не чувствительный из всех. Самый чувствительный Мама test или на крайнее Эви тест.

0
01.04.2023

У меня электронный был бракованный. Который со словами.
поэтому лучше сдать хгч

0
01.04.2023
Василина
Казань

Валерия, вот я тоже брала который со словами

0
01.04.2023
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Не знаю у кого там электронный не чувствительный,мне он показал 1-2 недели при хгч 7,2 а на обычных призраки только были,хгч сдайте

0
01.04.2023
Катерина
Доченька, 2 года 9 месяцев Москва

Сдайте хгч и все будет поеятно. Тоже были бледные полоски, оказалось 3-4 недели

0
01.04.2023

Пока не обманывал электронный, на 8 дпо уже показал беременна 1-2

0
01.04.2023
Ромашка
Дочь, 13 лет 6 месяцев Брянск

Оооой электронный обманщик !!! Такая же история с ним! Не верьте ему !

0
01.04.2023
Василина
Казань

Ромашка, спасибо

0
01.04.2023
Ольга
Москва

Я желаю Вам, благополучной беременности🙏

0
01.04.2023
Ксения
Кирилл, 4 года 8 месяцевМаксим, 2 года 9 месяцев Вологда

Анализ на хгч сдайте

0
01.04.2023
Ирина
Ярослав , 14 лет 3 месяцаВладислав , 4 года 8 месяцев Судак

Хгч сдайте

0
01.04.2023
Приэклампсия, 37 нед., у кого так было, как родили? Всем привет , у кого было так же ?

Похожие записи