Как прошёл ваш 1 триместр ?

Зря конечно на пункцию соглашались, на таком сроке ещё не бывает разрыва трубы. Меня с этим тоже намучили, сделали узи, не увидели плодное яйцо в матке, взяли пункцию, тоже ничего не поняли, потом сделали диагностическую лапароскопию, им показалась все-таки внематочная, и потом ещё полостную операцию после этого, чтобы трубу удалить. В итоге трубу не удалили, а хгч я сдала, он был всего 3. Так что может я и не была беременна, или биохимическая беременность или имплантация сорвалась. В заключении написали трубный выкидыш. Но что-то мне не верится, так как трубу не удалили, а в этой больнице, которой я лежала, трубы после внематочных не оставляют. С кем лежала, всем удалили. И перед операцией мне сказали что удалят. А разрыв трубы уже ближе к 9 неделям бывает, на таком сроке и в матке все видно. По крайней мере в 7 недель уже видно и сердцебиение и эмбрион. И в 6 недель видно уже беременность в матке, до этого срока лучше не делать ничего. У меня так подруге при маточной беременности тоже сделали лапароскопию, просто рано по узи искали плодное яйцо. Я вот тоже была молодая, неопытная, на эти мучения все согласилась.
19.04.2023
Ох, натерпелась ты! Наверное что бы не слышать раньше времени про замершую, выкидыш и внематочную я первое узи сделала на 8 неделе. Тк было до этого и замершая, и выкидыш. И все равно попала в больницу. Утром на УЗИ сказали что с плодом все хорошо. Было сильное кровитечение, отслойка. Там же поставили гсд. Сахар был в моче тоже всю беременность. Почки проверяли и щитовитку. Ну куча анализов естественно. Второй триместр был отдыхом))))) первые пиночки. Когда чувствуешь маоыша, становится спокойней. На третьем повышенная утомляемость, голод, постоянно писала🤣, родоразрешение экс. В общем то нормально я считаю при 1 ребенке в 34 года. При диагнозе привычная невынашеваемость. Сейчас сложно все вспомнить, но тоже я подьахерела от болячек.
19.04.2023
Я прочла и поняла, что больше не стану жаловаться мужу на свою тошноту...=))) Автор, Вы герой!Я желаю Вам здоровья и лёгкой беременности. У меня с первого дня задержки тошнота, то лучше, то хуже.Энергии в сто раз меньше чем раньше. И всё-) Тьфу-тьфу-тьфу!
19.04.2023
Наталья, большое вам спасибо и хорошей вам беременности 😊 Меня тошнило несколько раз в автобусе и из-за таблеток. Сейчас безумно мучить поясница начала, хотя живота почти нет и часто кровь из носа. Мне всего 21 год , а чувствую себя на 60 😅
19.04.2023
Диана, Держитесь! Это временные неудобства-)
19.04.2023
Поломала ногу за день до того как узнать о беременности 🤦‍♀️. Анализы, гсд!!! Не правильно сдала сахар , пересдать не дали . точнее я то пересдала но не приняли , мол не их лаба. Плохие мазки-антибиотики. Страхи за прерывание беременности... Без токса ... Высокий ТТГ, выявили гипотиреоз.... В целом 💪😁бывает и хуже.
19.04.2023
Каспийская, надеюсь что 2 триместр у вас был ( или будет) удачнее. А то у меня каждый день новые переживания. Уже хочу поскорее родить😅
19.04.2023
Диана, да...второй триместр подходит к завершению))) прошел спокойно и достаточно размеренно и вам хочу пожелать того же... Скоро начнутся интенсивные шевелюхи и отсеются половина тех самых переживаний💪. Это я вам из личного опыта говорю. Вот идею с родами я не поддерживаю😁простите. СтрашнА.
19.04.2023
Простреливает в промежность Головная боль, давление 130