Здравствуйте, 28.04 срок 39 и 1 осматривал гинеколог проходит 2 пальца , 2см, шейка матки мягкая и сглаженая. Сегодня у меня 39 и 2 , в 2 часа легла спать проспала до 5 ,проснулась из-за того что хотелось в туалет по маленькому , поднялась с кровати до хожу до туалета и что-то вылелось быстро но немного даже среагировать не успела и понять что это или воды отходят или обписалась,потом полежала пол часа и опять после того встала и прошлась немного , опять что-то вылелось, сходила в туалет. Бывают переодически слизистые прозразные выделение, по утрам особено.
Беременность 39 и 2 недель
Обратитесь в родом, пусть Вам сделают тест на подтекание вод.
У меня так начиналось, среди ночи начало подтекать, сначала подумала, что отписалась. А через 3 часа родила.
0
29.04.2023
Ответить
Не пробка выходит? Могут воды подтекать теоретически.
У меня воды днём начали подтекать, а в час ночи я родила
0
29.04.2023
Ответить
Воды можно отличить. Подложите пеленку и следите. Воды будут без цвета и запаха.
0
29.04.2023
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: