20 недель. Экватор.
ЭкваторВот и половина срока беременности пролетела. В отличии от первых двух беременностей, я узнала все «прелести» токсикоза. По всем узи, НИПТам (их было два 🙈) с малышкой все норм. 10 мая назначен второй скрининг.
Сегодня мы прилетели с отдыха в Турции. Перелет туда/обратно прошел легко. Солнце и море ❤️ а самое главное - я встретилась со своей семьей. Обняла маму, папу, брата. Детям, о том, что они встретят там бабушку с дедушкой, мы не говорили. Для них это был супер-мега-крутой сюрприз. Мы провели прекрасных 12 дней вместе.
Там же я почувствовала первые пинки изнутри. Особенно после турецкой пахлавы 😂
Немного фото 🤗
Лучший ответ
Yu
Здравствуйте! Иду по вашим стопам 😊 Похожий возраст и количество детей. Только тревожно в этот раз. Подскажите, а почему 2 Нипт? И какие вы сдавали, расширенную панель, стандарт, другой?..
04.09.2023
Ответить
Ирина
я в эту беременность на 20й неделе только полисорб перестала пить, токсикоз страшно мучал в этот раз
09.05.2023
Ответить
Оленька
Вероника, ого, я жаловалась, что меня еще в 14 нет нет, да вырвет. Но хорошее самочувствие к 17 неделям пришло. И с ним аппетит 😳 а с ним и прибавка 😳😳😳
09.05.2023
Ответить