Треники,как они замучали.

У меня не было схваток прям схваток, но однажды в 37 недель внезапно заболел крестец. Вот тянет и все. Час, два, три. Приехала на ктг, на кресло. Два пальца пропускает там все, на ктг за час схватки какие-то нерегулярные, но есть. Тренировочные такие были. Так я с двумя этими пальцами еще полторы недели по дому ползала. Роды начались с отхождения вод в итоге в 7 утра.
09.05.2023
Ната, столько случаев получается, все разные. У меня воды только после прокола отходили, честно говоря хотелось бы как в фильме,внезапности что-ли,это ведь уже никуда не денешься когда воды отошли.
09.05.2023
Анастасия Я, воот прям меня описываете)))тоже думала да хоть бы воды отошли да поехала уже в роддом...И знаете..Почти так и случилось,и хорошо что я в это время была уже на дородовом.Иначе родила бы дома🤣 Схватки были тренировочные(даже дышать не нужно было),переодичность разная но не более 5-7минут.В сон час когда спала вообще ниче небыло.Только когда свекровь позвонила пару раз были опять две схватки...А потом пинок со звуком.Я встала сходить в туалет и тут полилось)))я на пост к акушерке меня в родилку...К слову осмотр был только с утра.После отхождегия вод даже не проверили открытие отправили на клизму🫣 собственно там на унитазе вытужила полголовы...Потом дыша еле вывели из туалета и успели кушетку/скамейку пододвинуть🤣🤣🤣...Вообщем от отхождения вод до ождения прошло всего 30мин...Так что не шутите с трениками)))лучше перебдеть😉Скорейшей встречи с малышкой💐
09.05.2023
МамаИрВаЛеПо, ого,вот это история! Я с ними не шучу,это они на меня нападают 😁. Послезавтра лягу уже в больницу,дай Бог не прозевают мои роды 🙂
09.05.2023
Анастасия Я, я к тому что треники могут оказатся и не трениками)) У меня получилось что в субботу 22.04 3часа так же треники были потом прошли...Потом вс,пн тишина и вот во вторник 25.04 я родила)))а до этого тоже ничего небыло😉 В любом случае уже скоро.Легких вам родов,чтоб так же как у меня не мучится💐
09.05.2023
МамаИрВаЛеПо, спасибо большое за добрые слова!
09.05.2023
Вот у меня тренировочные были ,недели 2 активно ,я уже не знала оно или нет ,и вот когда были сами роды я не знала 😂И пошли они с потуг
09.05.2023
Mamepoxyi, вот что и страшно, четвёртые роды и врачи боятся стремительных родов,и я соответственно тоже на чеку.
09.05.2023
Понимаю вас! Меня в 3 беременность они замучили , Приложение пишет дуй в роддом, а я понимаю что это не совсем то, но в то же время и уснуть не могу, и ходить /гулять тяжело, задолбали они! Раскрытие 1-1,5 пальца. Только прокол пузыря помог.
09.05.2023
Ляля, вот и меня скорее всего это ждёт.
09.05.2023
У меня неделю треники по вечерам и по ночам. Очень болючие. Заманалась сил нет
09.05.2023
Фиалка, это моя четвертая беременность и такого ещё ни разу не было.Читаю девочек,что часто такое бывает. Уже две недели они меня посещают,но с такой периодичностью, силой и позывами в туалет ...такое впервые.
09.05.2023
Анастасия Я, вот у меня такое в третью. Я в шоке
09.05.2023
Фиалка, ну вот,а персонал часто говорит,чего там какие роды, уже всё наизусть должны знать. Фигушки 😏
09.05.2023
Интересно мнение) треники-треники, ПДР послезавтра