Задержка 3 дня
Выделения, воды, отхождение пробкиДобрый день, беременность по росту хгч и тестам нормальная была, сегодня пару капель алой крови было, написала гинекологу, сказала принимать дюфастон и Транексам. Хгч сейчас всего 200. На узи ничего не будет видно. Переживаю очень сильно. Кому удалось сохранить беременность на таком сроке? У меня один раз так уже было. Боюсь что все повториться.
утром был па с мужем, кровить начала после обеда. Это может быть связано?
вот. Аркой рост хгч. В первых 2 отдельно лежащих , розовую делала 3 дня назад, а самую последнюю и самую яркую делала сегодня утром
Полина
У меня в первую беременность на сроке 5,5 недель после ПА потянуло живот и стало кровить, положили на сохранение с большой отслойкой, в итоге все хорошо. Гинеколог тогда, когда пришла с задержкой в несколько дней, сказала половой покой до 12 недель, я не послушала. Поэтому считаю вполне может быть связано.
19.05.2023
Ответить
Алина
Нет такого понятия: сохранить беременность. Если эмбрион развивается нормально, то все будет хорошо. А если нет, то никакие препараты не помогут.
19.05.2023
Ответить
Бло
Возможно половой покой не помешает в такой ситуации. Однако если беременность норм и здоровая , её трудно вот так просто сорвать.
19.05.2023
Ответить
Юлёна Т
По тестам следить прирост ХГЧ вариант так себе))) конечно кровь даст ясность.
Что касается ПА. Вам Г не сказала про половой покой? Тем более в анамнезе печальный опыт есть...
Всё будет хорошо)))
19.05.2023
Ответить
ЛисАлис
ПА не может вызвать кровотечение. Как показывает статистика, на таком сроке, если деление клеток произошло верно, то все будет хорошо, если нет, то хоть что делай..
Возможно просто плодное яйцо растёт и лопает сосудики в матке.
19.05.2023
Ответить