Войти

37 недель и длинная шейка (40мм)

Anna
Сынок, 3 года 7 месяцев Москва

У меня так было

Родила в 38.5 легко и быстро (от схваток раз в 5 мин до родов прошло 6 часов)

0
05.06.2023
Оксана
Москва

Anna, тоже в 37 была 40мм?

0
06.06.2023
Anna
Сынок, 3 года 7 месяцев Москва

Оксана, да

0
06.06.2023

Да это не показатель. Тоже была большая шейка, 45 где то. Тоже говорили, что дубовая. В итоге, через 4 часа, после их слов, я уже родила сыночка.

0
05.06.2023
DramaQueen
Москва

Елена Белинина, так у вас какой ребенок был по счету?! Даже у повторнородящих уже идет открытие и сглаживание шейки одновременно. А у первородящих не так это работает.

0
05.06.2023

DramaQueen, первый был. 16 лет назад это было

0
06.06.2023
Анна
Бублик, 2 года 10 месяцев Хайфа

Простите что не по теме , но вы принимали Утрожестан из за короткой шейки и она так отрасла за это время? Просто тоже на этих свечках и переживаю...

0
05.06.2023
Оксана
Москва

Анна, нет Утрожестан принимала ТК ЭКО и врач перестраховывалась,Утрожестан был с подсадки и до 34 недель не знаю какая б была без него.

0
06.06.2023
Анна
Бублик, 2 года 10 месяцев Хайфа

Оксана, понятно, спасибо за ответ

0
06.06.2023
DramaQueen
Москва

Уууу шейка очень длинная. У меня с 35 недели была 15 мм ииии в родах была слабая родовая деятельность. Шейка открывалась 1 см в 12 часов. Через сутки мучений делали стимуляцию. И то! 6 часов до полного открытия с 4 см. То есть даже на окситоцине она довольно медленно открывалась. А у вас…даже не знаю 🤷‍♀️

0
05.06.2023
Inara
Сыночек, 2 года 1 месяцДоченька, 5 месяцев 13 дней Нальчик
DramaQueen, слабая родовая деятельность от длины шейки не зависит. Она может резко укоротиться, за пару дней, даже за один. У моей сестры тоже 42 мм было в 37 недель. Родила в 39.1 за 5 часов ))
0
09.04.2024
Anyta
Ярослав , 3 года 9 месяцев Москва

У меня в 36.2 в 14:00 шейка была дубовая 39мм. Врач сказал, ещё месяц ходить.

а в этот же день 23:30 уже было раскрытие 3 см. Так что не показатель.

0
05.06.2023
Анна
Санкт-Петербург

Не показатель. Шейка с 28 недели 20 мм , сегодня 36+3. Говорили , что рожу прям на днях с такой короткой шейкой. Пока ходим, шейка так же 20 мм. Вообще ничего не поменялось за 8 недель. Хотя она за неделю с 27 укоротилась до 20. Не знаю , че это было. Но мне сказали , что такое бывает , она типо сама укорачивается ближе у родам в 3 триместре. у всех индивидуально по разному

0
05.06.2023
Можно ли лежать на спине, либо полусидя в 3 триместре? 38 недель, в ЖК меня больше не ждут

Похожие записи