Девушки , поделитесь своими история , как у вас тренники проходили? У моих знакомых , у которых они были , на моем срок они становились болезненными. У меня они есть , но практически никак не ощущаются , но часто к вечеру. Из ощущений только каменный живот и спертое дыхание , так как это живот давит на диафрагму. И все проходит быстро. Короче , я не понимаю. Организм у меня как то не так готовится? 😂 типо это норма , что не больно? Врач сказала , что хорошо , что безболезненные, типо низк риск , что перерастут в нормальные схватки до 37 недели. Хотя нам уже осталось 4 дня до полной 37. Те у кого были болезненные и нет тренники , каковы схватки настоящие были? Типо это никак не связано с возможной болью в схватках? Знаю , что щас напишут , что вы не пропустите. Но у меня родовой опыт матери и сестры , которые в прямом смысле не заметили, так что я всегда напрягаюсь при своих тренниках, боюсь пропустить самое интересное , ибо вот мама и сестра еле еле успевали до род зала добежать😂
В первую беременность треников не было вообще. Родила в 39 недель, схватки были болезненные, но терпимые (проблемы в другом были, но это к теме не относится). Во вторую беременность треники были с 20 недель, болезненные - с 35, ппц какие болезненные - с 37. Родила в 40 недель, схватки были - полный п*ц. На первых порах, когда схватки были лайтовые и весьма терпимые, они были похожи на треники, отличались по сути только тем, что треники шли как хотели, а у родовых схваток был четкий интервал, который сокращался. Ну и интенсивность схваток, естественно, нарастала, и дальше от ощущений при трениках там ничего не осталось. Не ориентируйтесь на маму и сестру. Даже у одной и той же женщины бывают очень разные роды (я тому пример), а уж что говорить про родственников. Но, если вы действительно "не заметите", что на самом деле бывает крайне редко, вам очень повезет, поверьте 😅
Чашка утреннего кофе, мне кажется , на мне природа отыграется , и я в конце концов почувствую все за всех 😂
Анна, ну тут не угадать, конечно, но чаще всего роды - не за хлебушком сходить. Хотя кому-то везёт.
У меня треники были вот точно как у вас))каменел живот и спирало дыхание,такое ощущение,что лёгкие тоже каменели)))) в обе мои беременности,которые закончились родами было именно так. А схватки начались похожи на треники, только они сопровождались болью. Ощутимо. И чем дальше,тем страшнее. У меня не было быстрых и лёгких родов....поэтому я это вкусила сполна😁тут действительно хочется сказать,что не пропустите 😁 когда начались у меня первый раз схватки,я прям помню вытаращила глаза и мужу сказала:да ну нахер!?!?!? ..это только начало....
И это реально оказалось только начало🤣
Ну меня в расчет можно не брать,у меня сложно всё проходило, физиологическая особенность организма)))а вам имея в анамнезе маму и сестру,бояться вообще нечего 😁
Не знаю, как можно это не заметить. Мама и сестра наверно уже не помнят. У меня треники были ноющей болью, как при кд. А схватки были будто мне ножой режут полоску внизу живота. Это вообще было в миллион раз больнее треников. И как только ночью начался этот новый вид боли - я сразу поняла, это оно.