Пришёл анализ- женский пол. У меня начались сомнения. Сдала ровно в 10 недель, есть ли вероятность ошибки? У кого анализ ошибся ? По анализу женский- по узи и по итогу мальчик?
Лучший ответ
Я сдавала в 11 недель такой анализ результат пришел верный- девочка) По узи мне 2 раза до 18 недели говорили мальчик, но крови я доверяла больше и не ошиблась. Узи очень часто ошибается.
Первый раз слышу про такой анализ. Подскажите где и как сдается, пожалуйста
Светлана Бессараб, в инвитро анализ на определение Пола ребенка( а именно Y хромосомы), у нас 1500 р. стоит такой анализ, читала у некоторых по 6к
Нет,это уже точно,я так же сдавала 😁,дочь родилась после 2х сыновей, верно определили))
Тоже сдавала такой анализ, но в 11 недель. Результат тоже девочка) Вероятность ошибки минимальна. Если недель в 8 сдали, то да, можно было усомниться, но в 10 недель уже нет.
ой, ну девчонка это же так круто!! поздравляю! Успеешь еще сына родить, как говорят - сначала нянька, потом лялька)
Сдавала в 10 недель, не ошиблись. Если фетальной фракции достаточно много, то ошибка практически исключена.
Я сдавала в 8 недель оба раза не ошиблись. Мне кажется в 10 уже достаточно фетальной ДНК в крови
Мне наоборот первое узи ошиблись. А кровь показала 💯, потом и подтвердили
А сдавали натощак или кушали что-то сладкое перед сдачей?
Примите как данность. Дочки это круто 👍🏻 я сама больше на второго мальчика была настроена, но муж решил, что нам нужна дочка 🤭 это невероятная любовь с первой встречи 😊
Вспомнилось на эту тему…помню тут пост был, где девушка сдала анализ и он показал девочку, а гадалка ей мальчика нагадала и даже помогла выбрать день и позу зачатия, вт именно мальчик был. И она уверяла форумчан, что анализ ошибся 100% 😁