Зуд и покраснение, это молочница?
Впервые сталкиваюсь с каким-то зудом на половых губах. В первую беременность в 3 триместре сказали, что есть молочница и надо пролечить, хотя вообще ни чего не беспокоило, но анализы показали. Сказано - сделано.
А вот сейчас 9 неделя и 2 дня как начался зуд и покраснение на половых губах. Если сходить к врачу смогут ли они сразу назначить лечение от визуального осмотра, или только после результатов анализа? Впервые сталкиваюсь с таким. Зуд конечно терпимый, не всегда его ощущаю, но хотелось бы быстрее назначить уже лечение
Катерина
Алена, мне вообще показалось что это от белья. В жару много были на даче на шашлыках, и по мне я надела неудобное нижнее белье. Может это оно натерло?..
03.08.2023
Ответить
Алена
Катерина, запросто. Тем более во время б это что угодно может быть. Так что без анализов чем то лечиться я вообще смысла не вижу. Чаще мойтесь там, купите удобное хлопковое бельё и понаблюдайте
03.08.2023
Ответить