Войти

Пенза роддом на ЦНТИ

Воду на роды конечно можно. Я взяла маленькую бутылочку, в родовой пролежала 2 часа, мне хватило. Взяла еще с собой наушники и перекус, но вставать и переживать схватки так не разрешили( А я еще заранее подготовьтесь к родовой палате 😅 Я ожидала большего, если честно. Но это маленькая комнатка и в метре от тебя рожает другая девушка😳

0
08.08.2023
Evgesha1989
Марина, 14 летАлеша, 12 летВалерия, 2 года 10 месяцевОльга, 5 месяцев 24 дня Пенза

Анастасия , спасибо за информацию

0
08.08.2023

Анастасия , да. У меня это тоже вызвало шок))))

0
08.08.2023

Кристина, для меня еще было шоком то, что когда начала голова лезть, меня подняли и повели через коридор в другую комнату рожать. Ноги в растопырку😂

0
08.08.2023
Evgesha1989
Марина, 14 летАлеша, 12 летВалерия, 2 года 10 месяцевОльга, 5 месяцев 24 дня Пенза

Анастасия , тоже проходила через это на Пушкина. Ещё на кресло надо умудриться взгромоздиться, не садясь, чтобы ребёнку не повредить ничего

0
08.08.2023

Evgesha1989, ага. Придумали такое конечно..

0
08.08.2023

Анастасия , вот первые двое родов именно так и проходили. Вот в ПЦ конечно в этом плюс. Там нет предродовой. Там некуда не бежишь в раскоряк.

0
08.08.2023

Радуйтесь. В перенатальном лучше в 100 раз

0
08.08.2023
Evgesha1989
Марина, 14 летАлеша, 12 летВалерия, 2 года 10 месяцевОльга, 5 месяцев 24 дня Пенза

Кристина, в том-то и дело, что в ПЦ не попадаю. Радоваласьь, пока не узнала, что ПЦ на 2 недели на помывку закрывают, принимать будут только с преждевременными родами, а у меня уже доношенная беременность. Поэтому и узнаю про ЦНТИ

0
08.08.2023

Evgesha1989, я на цнти рожала в 2012. Сейчас персонал наверное весь поменялся. Последнее время слушала один негатив((((

Но вам деватся некуда. Придется терпеть.
Мне воду не разрешали не в одни роды((((

0
08.08.2023
Evgesha1989
Марина, 14 летАлеша, 12 летВалерия, 2 года 10 месяцевОльга, 5 месяцев 24 дня Пенза

Кристина, мне тоже в предыдущие разы не разрешали воду. А на Пушкина, так вообще все схватки под ктг на одном боку лежала. Сейчас вроде поменялось всё, как первый раз себя чувствую, все-таки 9 лет перерыв между родами

0
08.08.2023

Evgesha1989, я как раз на цнти тоже под ктг на одном боку((((

0
08.08.2023
Evgesha1989
Марина, 14 летАлеша, 12 летВалерия, 2 года 10 месяцевОльга, 5 месяцев 24 дня Пенза

Кристина, тогда мы коллеги по несчастью)))

0
08.08.2023

Здравствуйте, тоже предстоит рожать на цнти. 14го кладут.

0
10.08.2023
Evgesha1989
Марина, 14 летАлеша, 12 летВалерия, 2 года 10 месяцевОльга, 5 месяцев 24 дня Пенза

Екатерина, удачи вам и лёгких родов! Вчера была на осмотре, сказали, шейка готовится, рожать рано. Если можно, поделитесь потом впечатлениями о цнти

0
10.08.2023

Evgesha1989, спасибо)) отпишусь. Пдр 16го стоит, надеюсь не долго там пробудет😁

0
10.08.2023
Evgesha1989
Марина, 14 летАлеша, 12 летВалерия, 2 года 10 месяцевОльга, 5 месяцев 24 дня Пенза

Екатерина, у меня пдр 21. Пораньше бы)))

0
10.08.2023

Екатерина, комфорт либо есть либо его нет, так вот на цнти его к сожалению нет, а врачи могут везде попасться не оч. Ещё говорят что свои сорочки нельзя

0
10.08.2023

В Заречном говорят очень хорошая больница. Сама хотела там рожать, но не знала, что лягу заранее. И палаты хорошие, фитбол есть

0
08.08.2023

И от Пензы недалеко. Я бы на Вашем месте (если бы ложилась заранее), там бы подписала карту

0
08.08.2023
Evgesha1989
Марина, 14 летАлеша, 12 летВалерия, 2 года 10 месяцевОльга, 5 месяцев 24 дня Пенза

Анастасия , там вроде с пропусками строго, чуть не за 2 месяца оформлять. Я вот в перинатальном подписала, а тут сюрпрайз))

0
08.08.2023
Роддом Горбольницы Была на узи в Podolí, 34 недели

Похожие записи