Войти
Мама девочки (9 лет), жду девочку, 23 неделя Москва

Второй скрининг. Вопросы

Лучший ответ

Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Санкт-Петербург

Все правильно у вас написано, у вас последняя редакция протокола УЗИ, не измеряют носовые кости на этом сроке. Попался врач, который свою квалификацию повышает)

Никаких носовых костей в 20 недель и степеней зрелости)))

В роддом, у нас надо записаться на консультацию в приемном покое или по телефону и они назначат дату госпитализации и сами выпишут направление.

0
08.08.2023
Мама троих (10 лет, 9 лет, 2 года) Таллинн

Ни с одним ребенком не измеряли нос, у нас такого нет, делабт,если плохая визуализация,слишком маленький и т.д. А так все данные,как у вас,просто пишут норма и все.

0
08.08.2023
Мама двоих (16 лет, 2 года) Москва

Если вы в Жк государственном делали то там не пишут длину нк.

0
08.08.2023
Имя для дочки Беременность

Похожие записи